Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие игрушки для 4-месячных и старше?

Пожалуйста, подскажите, чем играют или играли ваши детки?
Благодарна за любой ответ.
10.02.2000 21:22:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Вот еще вспомнила!!!
Самые классные игрухи - для воды! КОгда дите купается - ему просто необходимы игрушки!
У нас в ванной висит такой мешок из сетки на присосках специальный, а там... И кораблики, и брызгалки, и зверушки. В серии ЛЕГО ДУПЛО сейчас выпустили совершенно прелестные штуки, чесслово!:)
11.02.2000 22:49:27, Фунтик
Покупные погремушки нам надоедали очень быстро, поэтому пришлось делать самой. Честно говоря, с моей точки зрения, ребенок играет в какой-то мусор, но ему нравится. Например, большой популярностью пользуются шуршащие целофановые пакетики. Сама клею ему кубики из картона подходящего размера, насыпаю внутрь фасоль или горох, а на грани наклеиваю фигурки из цветной бумаги. Надо только скотчем обмотать и помыть, а то обкусает. Еще одна из любимых игрушек: берете шнурочек, нанизываете на него пуговицу, завязываете узелок, потом следующую и т.д. И гремит, и в рот помещается. Популярностью пользуются пустые банки из-под кока-колы, набитые тем же горохом (острые края опять же обклеиваю скотчем). Разумеется, играем в ложки, чашки, маленький половник. Хотя игрушек из магазина - завались, но вот не нравится, и все тут. А вообще в этом возрасте уже можно играть в "ку-ку": закрываете и открываете лицо руками, говоря "ку-ку", и в "козу рогатую". Нам очень нравилось. Уже книжки можно читать. Удачи! 11.02.2000 11:12:42, Наташа Алексеева
Фунтик
У нас самой любимой игрушкой были такие типа воротиков, где на перекладине болтались игрухи, кольца, вертушки разные...
ОЧень было удобно - и в кроватку поставить, и на диван, если детеныш на родительском диване валяется. А самое классное было - поставить их над таким как бы шезлонгом-креслицем, где дите полулежит. А сам шезлонг этот я по всей квартире таскала, даже на кухню = на стол ставила. И дите при мне, и развелкался сам.
10.02.2000 23:23:37, Фунтик
Lumi
Действительно перекладина классная, но я почему-то найти в магазинах не могла :(( А сейчас уже поздно нам.
Луми.
12.02.2000 17:32:23, Lumi
Агде можно купить такую перекладину?
я из Питера
11.02.2000 01:17:49, Мишель
Да, классные эти воротики, а где их можно купить (мы в Москве в Бибирево живем)... На Коломенке наверное? А еще где (если вы покупали в Москве)? 11.02.2000 00:36:23, Лиса
Я делала не воротики, а на веревку подвешивала на веревочках разные на ощупь и цвет предметы: нитяную куколку, зеркальце, колокольчик, деревянные кольца от пирамидки, фарфоровую ручку от крана, толстую веревочную петельку и т.п. Вешается на уровне ГРУДИ, а не глаз, как погремушки, чтоб руками брать было удобно. 11.02.2000 12:48:24, Мамочка А
Это все хорошо конечно, но все-таки удобнее если эта конструкция именно ставится в кроватку или еще куда... В этом весь и смысл.:-))) 11.02.2000 19:06:26, Лиса
Судя по адресу, Фунтик покупала их в Штатах 11.02.2000 01:21:06, Мишель
Фунтик
А вот и не в штатах. Это е-мейл бесплатный там находится:) А я тут - в Бибирево, в Москве.
В нашем районе таких штук нет, это точно. Опять-таки, я почти два года проработала в фирме по оптовым продажам игрушек:) Работала со многими детскими магазинами. У нас такие воротики были действительно американские - из серии "Улица Сезам". Больше их нет - кончились.
Но на самом деле разновидностей их много - у разных фирм.
Точно я могу сказать, что самый больщой ассортимент игрущек - в Центральном Детском мире. Но там и наценка самая большая.
Небольшую наценку и хороший ассортимент делают в магазине "СМЕНА" на Ленинградском проспекте (м. СОКОЛ).
По интерции держится магазин БЕМБИ на Ленинском, 80. Но рядом с ними открылись конкуренты - МАРИЯ (дом 78). Поэтому надо заходить сразу в оба:)
Неплохие воротики американской фирмы ПЛей СКул я видела на Красной Пресне в магазине ДЕНДИ (м. 1905 года).
Надеюсь, что кому-нибудь я немножко помогла...
А Лиса права, потому что весь кайф в воротиках как раз в том, что их можно переносить вместе в детенышем:) Жаль только, не знаю, где в Питере их можно купить...
11.02.2000 22:43:14, Фунтик
Ой, да я же тоже в Бибирево живу!!!!!!
А вы на какой улице?
Может, с колясками вместе гулять будем?
12.02.2000 10:45:27, Лиса
Фунтик
С удовольствием:) Только мы уже скоро в школу пойдем:) Если только второго детеныша насочиняю... Мы - на Коненкова живем. Даже на углу Лескова и Коненкова... А вы? 12.02.2000 23:47:06, Фунтик
И мы почти на углу этих улиц живем!!!
Дом 12а!
13.02.2000 18:14:31, Лиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!