Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Бесштановая команда

Лёнька сегодня весь день без штанов провел :-) Вокруг попки непонятные крсные точечные раздражения, даже нарушена целостность кожи. Д-пантенол не помогает, решили с медсетрой пробовать старую добрую болтушку с цинком и бесштановость :-) За весь день проветривания и активного ухода ничего не изменилось, разве только что перепачкали оооочень много пеленок, прицельно описали маму раз пять, все кровати, диваны и пол :-)))) Завтра будем снова "проветриваться" :-) А фотки довольного Лёньки по ссылке :-)
15.06.2005 22:41:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к какие вы носите подгузники?, у меня многие подруги также с попками страдали, пока не поменяли подгузники - серьезно! Часто памперсы не подходят, но всем по разному 16.06.2005 11:51:19, мата
Fruttis
Показала сегодня попку педиатру- он сказал инфекция :-( возникла на фоне дисбака. Назначил мазь местно и пить боржоми :-)))) 16.06.2005 10:24:47, Fruttis
Fruttis
Мазь назначил такую: смешивать радевит, клотримазол и цинковую. Ну и, конечно, побольше свежего воздуха :-) 16.06.2005 10:25:58, Fruttis
LETO (и два сынишка)
такой сладкий пупусик!!!!!:)) 16.06.2005 10:00:12, LETO (и два сынишка)
Fruttis
самый любимый :-))) 16.06.2005 10:27:08, Fruttis
fotos
Симпотный пацанчик!!! А Бюбхен под пеленку не пробовала? Енто весчь! Или спасатель, вообще универсально. 16.06.2005 00:28:51, fotos
Fruttis
Бюбхен у нас в качестве основного с рождения идет. Только вот в последжнее время, в жару, мне стало казаться, что жарко попке с Бюбхеном :-) Ты не замечала такого? 16.06.2005 10:26:52, Fruttis
Прелестный мальчонка.
Мы тож хотели бы мальчика Лёнькой назвать, хорошее имя.
А вы какими подгузниками пользуетесь? У нас на памперс была такая реакция, теперь пользуемся другими.
15.06.2005 23:13:49, Смеяна
Fruttis
У меня основные подгузники Либеро, но я каждый месяц покупаю что-нибудь в дополнение, для пробы. Как раз Памперс пробовали... Потом снова были Либеро,но эти раздражения не прошли. А Памперсы, как мне показалось, мало впитывают. На ночь нам их ну совсем не хватало, а Либеро стойко держатся всю ночь :-) 15.06.2005 23:32:15, Fruttis
А мы дома всегда так. А на одноразовой пеленке-то тоже нельзя вам лежа?
Полюбовалась на мальчишечку:) Во всей красе:)
15.06.2005 22:58:06, Родинка # Вике 4 м., Уляше 2 г.7м.
Fruttis
При двух-то девочках на мальчонку интереееесно подглядеть ;-) На одноразовых можно, только нет у меня их сейчас, пасмперсов только с запасом на случай дефицита :-))) Да и бесполезно это по большому счету- пачкаются пеленки только от покаков и попуков, а писиет он далеко, на метр где-то отлетает :-)))) Тут пеленка не поможет, простынь нужна :-) 15.06.2005 23:04:22, Fruttis
Какой довольный пузастик! 15.06.2005 22:50:47, Lady и джентельмен (9 мес)
Fruttis
ага, пузёнок у него ой-ей-ей :-) Даже массажистка постоянно наш пузик теребит :-) 15.06.2005 22:59:58, Fruttis
Улыбашка
В такихслучаях ползую обычный советский детский крем-всегда помогает, даже диатезные щечки проходят 15.06.2005 22:48:43, Улыбашка
Fruttis
Не помог он... Боюсь, что это все от дисбактериоза идет- он у Лёни после серьезного лечения с антибиотиками появился. Лечение дисбака сейчас полным ходом, но, видимо, стул и разъедает кожицу :-( 15.06.2005 22:53:00, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!