Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электрофорез

Девочки, подскажите кто сталкивался, дочура на ножки опиралась, а с недавнего времени стала ножки подгибать, садится сама, не ползает. Нам 7 мес. Ходила к невропатологу, она направила на электрофорез (8 сеансов), и через 2 недели, если лучше не будет, на массаж. КТО-НИБУДЬ ДЕЛЕЛ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ И СТОИТ ЛИ ЕГО БОЯТЬСЯ??????
15.06.2005 21:37:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за инфу, успокоили 15.06.2005 22:15:00, Тигренкина мама (7 мес.)
Делали три раза по 15 процедур. Считаю, что от него, кроме пользы, вреда нет :))
Улучшит кровоснабжение, значит - состояние :)
15.06.2005 21:47:25, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Улыбашка
Делали 3 раза по 8 и не боялись, вводят лекарство через кожу при помощи эл тока, эффектвно. Ребенка нормально переносла, слегка покалывает кожу под насадками 15.06.2005 21:45:16, Улыбашка
fina
не бойтесь :) абсолютно безобидная процедура.
используется у малышей как профилактика дисплазии и т.п.
мы делаем уже второй курс.
15.06.2005 21:40:58, fina
Спасибо, я мозгами понимаю, что ничего страшного, он тут свекровь пришла и изрекла фразу: «Электрофорез делать не надо потому что на нем детки плачут» :))))) 15.06.2005 21:43:33, Тигренкина мама (7 мес.)
Глупости. 15.06.2005 21:52:11, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!