Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут клуб худеющих регулярно собирается н

Тут клуб худеющих регулярно собирается на летучки :0) И у меня вопрос к Вам, мамочки-красавицы. Вы худеете, сбрасывая килограммы, а меня, например, кг не волнуют особо, мне нужно убрать лишнее в определенных местах (живот, в частности). Это вообще достижимо? Мне вот кажется, что если худеешь, то худеют все части тела. Или я не права? Сдается мне, что с животом и боками одним качанием пресса не справишся... Может у кого какие рецепты есть?
15.06.2005 16:46:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
я худею уже только от нервов, ем все, но одежка сваливается(((кое-что уже ношу свекрови, что б ушивла. любимые джинсы отложила (вдруг снова потолстею). Шью новую одежду. НО! Живот-то висит!!!!пресс качать н ехочу(не люблю( н е буду 15.06.2005 23:40:14, Мэри Поппинс
Я вот сегодня брючки добеременные одела, а они у меня на бедрах повисли...А пузико есть, особенно, когда сижу или встаю из положения лежа... 15.06.2005 21:21:45, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Тоже самое с животом Все остальное-кожа да кости, но этот комок нервов. Знаю по своему опыту худения, что очень хорошо с этим помогает калланетика,но если делать в комплексе, а весь комплекс 1.5-2 часа. Я, пока Миша не будет по-человечески спать, не способна на такие подвиги. 15.06.2005 17:57:56, мама Мишустика (ex. кэтик)
Что такое калланетика? 15.06.2005 19:56:17, Эллочка и Тимошка
fotos
Смесь йоги и балетных растяжек. Минимум сотрясений - максимум сжигаемых калорий. 15.06.2005 20:31:31, fotos
У меня при похудении похудел первым именно живот. А еще обязательно упражнения для верхнего-нижнего пресса и для косых мышц живота. Результат по животу впечатляющий - плоский, даже до родов не было такого...
А вот бедра ((( Как с ними и целлюлитом бороться?!
15.06.2005 17:26:14, мама Вовки
чё за упражнения такие? у меня вроде живот уже вернул былую плоскость, вот только раздвоился малец :) или в глазах у нас с мужем двоится уже? :/ 15.06.2005 18:12:33, Gwiniver
так малец раздвоился или живот? )))
Да по кассете с Синди Кроуфорд, опять же. Она прессу очень много внимания уделяет. Так и говорит - мышцы живота лентяи, могут месяцами не работать
Если надо, распишу подробно
15.06.2005 18:49:51, мама Вовки
Мэри Поппинс
напиши отдельной темой - это всем надо) 15.06.2005 23:41:55, Мэри Поппинс
Напиши мне, пожалуйста, на подник или пусти отдельным топиком!
А то у меня не пресс, а одно расстройство(
15.06.2005 22:44:34, Lady и джентельмен (9 мес)
Larun and Jenny
Ага. Аналогично. Я вешу 57 кг (на 1 кг меньше, чем до бер), у меня стали худые руки и ноги, а живот.... мрак. Но я надеюсь на качание пресса, которое начну через пару месяцев (дала себе год на восстановление после кесарева). 15.06.2005 16:56:15, Larun and Jenny
А у меня все худое..до беременносьт 49 кг..Щас 46. Вчера взвесилась интересу ради. а то из одежки выпадаю....И не могу сказать что я в восторге.. 15.06.2005 17:04:17, Натик&Ксенечка (4,5 месяца!!!!)
Везука :) А у меня худой живот, но ляжки - марк :(( 15.06.2005 17:00:52, Брют (Акси, 10 мес)
Leshas(8 мес)
А вот я когда худая была, все подряд ела, чтоб поправиться, а сейчас с сожалением вспоминаю о былых днях:((((( 15.06.2005 17:50:25, Leshas(8 мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!