Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот угадайте!

На какой каляске рассекает новорожденный сынуля гонщика Ф1 Хуана Паблы Мантои?...мне кааца, что на инглезине, или плике переговской..че скажете? ;))

15.06.2005 00:39:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LETO (и два сынишка)
Это Плико P3точно!!! у Карпузинки такая же:))) у Червячка..:)))
15.06.2005 09:44:15, LETO (и два сынишка)
fina
Пег Перега одназначна :)) Плика П3 которая, я их с закрытыми глазами на ощупь узнаю ;)) 15.06.2005 09:16:02, fina
Солны6ко+Львенок
Да ладно..можно не гадать, вон на поручне ясно написано Пер Перего! ;-) 15.06.2005 09:11:45, Солны6ко+Львенок
да? а мне вот показалось, что инглазина написано...там еще есть на сайте фотки, так там видны бутылочки Авент!. Так что жизь удалась, если мы по примернр таким же стандартам живем! ;)) 15.06.2005 09:13:57, AnMel+Дашука-кука
Солны6ко+Львенок
приятно черт побери, только б вот правда вилла не помешала б, ну и маме машинку какую-нибудь хорошенькую....эхх, помечтать хоть...Ты собралась в Тамбов?! Как продвигается сбор вещей? 15.06.2005 10:51:04, Солны6ко+Львенок
fina
гыы :) тока дети у него на виллах собственных живут, а мы в клетушках. и гуляют они на море-окияне, а мы все больше по дорогам, в загазованном городе... 15.06.2005 09:19:29, fina
гуляют они в паддоках, судя по фоткам))) у них же как рах ща гонки, и больше их стало, ну трасс..а она родила как раз в начале сезона гонок)) вот и тусуют)) а вообще-такая гармоничная пара))...и Шумахеры тоже))а виллы-это дело наживное)) начать надо с малого-коляски и соски, а потом уж и остальное приложится!)) 15.06.2005 09:23:11, AnMel+Дашука-кука
Бегония и Дмитрий Московский
ААААААААА! У тебя же муж - фанат! потому и такое знание семейства гонщиков :) 15.06.2005 09:34:03, Бегония и Дмитрий Московский
ну да))) так на сайте у формулы ссылки постоянно поядляются-те то поженились, те то родили-а я таак люблю эти светские сплктни)) и фотки свадеб))) супер)) вот тоже в курсе)))то же фанатка))))) 15.06.2005 09:38:50, AnMel+Дашука-кука
Бегония и Дмитрий Московский
Похоже на дизайн Перегов. а вы-то прогулку купили? какую? 15.06.2005 03:09:57, Бегония и Дмитрий Московский
мы арию таки купили, переговскую, оранжевую!! я довооольна!! как слон!))) 15.06.2005 08:52:37, AnMel+Дашука-кука
Бегония и Дмитрий Московский
Где купили и почем? Клевые они - Арии! Димка все порывается сам ее вести, но так как легкая, то переворачивает нафиг :)
А на дождевик разорились, я вот пожмотилась :)
15.06.2005 09:32:40, Бегония и Дмитрий Московский
мы в Детях на Савеловском купили-4690+дождевик 600 ре)) я тоже жалась на фирменный дождевик, но муж волевым решением, так сказать))) да и те дождевики с сотней завязочек как то меня не впечатлили..ну там они у ниверсальные- на любую прогулку..но уж больно завязок много(( 15.06.2005 09:37:23, AnMel+Дашука-кука
Солны6ко+Львенок
А у меня универсальный, но на резиночке, то бишь на любую коляску иль прогулку можно одеть и не заморачиваться с завязочками :-Ь 15.06.2005 10:50:01, Солны6ко+Львенок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!