Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

отбеливание откладывается

Мы вернулись сегодня в 6 утра. Нам очень понравился Новосибирск. Мы катались на теплоходике по Оби, и муж сказал, что хотел бы переехать. Рассказываю про город, потому что в принципе больше и рассказывать нечего.
Поездка была утомительна для всех. Операцию делать не стали. Потому что Федя слишком мал. Сказали приехать в начале сентября. Пообещали, что их операция избавит нас от всех других вмешательств. Что не надо будет резать вообще и гипс тоже не понадобится. Единственное, что операция обойдется нам дороже, чем я думала. Но ведь деньги такая мелочь, по сравнению с тем, что Федору не придется жить в гипсе и со шрамами. Врачи сказали, что кроме их операции ничего не понадобится. Я очень на это надеюсь.
Я просила их сделать операцию сейчас же!!! Объясняла, что мне тяжело жить с сознанием того, что ребенок болен, что его надо лечить и тем более в д р у г (не дай Б-г) не поможет - время не будет упущено для поездки в Питер. Я почти плакала, когда говорила что сердце мое сжимается от боли, когда вижу, что Федор хочет вставать, и не может…на что мне заметили, что стоять в 8 месяцев вредно и ходить рано. Я видимо опять бегу вперед паровоза…
Так что начало отбеливания моей черной полосы пока отложено на 3 месяца. ….я все боюсь, что время упускаю, что за это время будет ухудшение…. как мне удержать себя от действий – не могу представить даже...
14.06.2005 21:54:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Оль, хочу поздравить тебя с новой надеждой :) Все-таки врачи берутся за операцию, и она будет щадящая для Феди. А подождать надо. Раньше года вообще не рекомендуют детей оперировать. Так что наберись терпения и верь. Мы с тобой! Удачи тебе, и пусть надежда согревает тебя эти три месяца :) 16.06.2005 00:16:38, LOO
Зайчик мама и Федор (1 месяц)
Дай Бог вам сил и терпения! А Федору сил и здоровья! 15.06.2005 13:51:33, Зайчик мама и Федор (1 месяц)
Оля, ты вспомни, что ты писала в самом начале. Даже страшно это повторять, но я точно помню слово "никогда". Это ужасное слово. А теперь, теперь всего три месяца, и все будет позади НАВСЕГДА. НУ как же это не отбеливание. Не спеши, действительно в 8 месяцев еще совсем рано становиться на ножки. 15.06.2005 10:35:36, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Сказочница и Утя(3м.)
Оль, но ведь сколько положитедльных моментов - это ведь так здорово, что Феденьке не придется в гипсе быть, и что всего одна операция! Осталось подождать совсем чуть чуть! Держись изо всех сил, пожалуйста! 15.06.2005 10:08:48, Сказочница и Утя(3м.)
Солны6ко+Львенок
Олечка, не переживай! Все будет хорошо! Аннгела хранителя твоему Федьке! 15.06.2005 09:20:37, Солны6ко+Львенок
Ovaru
Олечка!!!! Все обязательно будет хорошо!!!
У тебя замечательный сын и у него все будет хорошо!!!
15.06.2005 00:33:27, Ovaru
Травка
Да это самое что ни на есть отбеливание началось :)))!!! Они (врачи) ведь не просто так тебе наобещали. Сентябрь - это очень скоро. Честно-честно! Операция, я так поняла, будет эндоскопическая? И еще: Оля, не забывай, что тебе тут писали про денежку. Если не будет возможностей у самих - только свисни в конфу. Ладно? 15.06.2005 00:29:02, Травка
Larun and Jenny
Оля, все будет хорошо! мы за тебя переживаем и молимся!!!! 14.06.2005 23:40:04, Larun and Jenny
Не переживай так сильно. Все идет своим чередом. Раз сказали рано, значит рано. Ведь сделать хуже операцией было бы еще страшнее, чем ждать. Путано объясняю. Короче жди. А моя абсолютно здоровая дочь на ноги встала в 10 месяцев. И чего тебе надо? :-)) 14.06.2005 23:00:54, Аник
СветиК
всё образуется! и ты ещё порадуешь нас всех фотками скачущего Фёдора! 14.06.2005 22:55:05, СветиК
Ты же све равно в августе в Питер хотела ехать, а тут подождать всего лишь на месяц подольше. Потерпи чуток.. Все наладится.. Мы все с вами, держим кулачки. 14.06.2005 22:43:09, МаксиМама
Brusnichka
Найти врачей - это уже начало отбеливания, кулачки с вами! 14.06.2005 22:32:11, Brusnichka
Синица & Жучок
Все обязательно будет хорошо! Я понимаю, нет ничего труднее, чем ждать и догонять, но иногда и правда лучше не спешить. Надо просто верить, и все получится. До сеньтября осталось совсм немного, и стоять в восемь и правда рано, так что врачи наверняка правы. 14.06.2005 22:29:33, Синица & Жучок
Оль, не переживай. Все налаживается, и врачи за вас беруться и говорят, что все будет хорошо. А ходить действительно рановато в 8 месяцев :) 14.06.2005 22:27:56, Ландыш
я так тебя понимаю. Сама не могу бездействовать. Но иногда действительно лучше подождать чем наломать дров. Держись мать! 14.06.2005 22:19:41, мата
Оленька, все будет хорошо! Обязательно. Надо наоборот о ХОРОШЕМ думать. Тогда все так и будет. А время очень быстро пролетит. Вот увидишь!
14.06.2005 22:12:14, Натик&Ксенечка (4,5 месяца!!!!)
Бурундук и Он (4!!:-))))
Ну перестань! Отбеливание началось уже! Тебе авторитетные люди дали такой хороший прогноз! Потерпи чуток еще, да и летом лучше оперции не делать - жарко (хотя не знаю как у вас), послеоперационный период тяжелее проходит. Скоро-скоро все будет хорошо! 14.06.2005 22:07:25, Бурундук и Он (4!!:-))))
Мэри Поппинс
послеоперационный период как таковой и не существует почти...следы как от укусов комаров и все. Ну еще ходить нельзя 3 недели, но он и атк не ходит...просто они не занимаеются такими как Федя, у них все дети с ДЦП, мы так исключение..но врачи мне рассказывали что среди их пациентов есть лауреаты нобелевки и все учатся с красными дипломами))) 14.06.2005 22:11:22, Мэри Поппинс
Бурундук и Он (4!!:-))))
Ну тем более! Значит врачи там на самом деле умницы! Значит все будет так, как они обещают! Правда!:-))) Потерпи, вы же так долго уже терпели, уже полиюня прошло - до сентября рукой подать! 14.06.2005 22:20:49, Бурундук и Он (4!!:-))))
ptitsa i ptenec(3 мес)
ну смотри, тебе ведь пообещали, что все хорошо будет и все наладится, и не потребуется другое вмешательство! просто надо подождать.сентябрь уже скоро, а Федя наберется сил к тому времени и пойдет на поправку очень быстро! почему должны быть ухудшения! Думай позитивно и так и будет. Ты - умница! Смотри, сколько уже вытерпеть смогла!!! Все будет! 14.06.2005 22:03:37, ptitsa i ptenec(3 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!