Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно опять про какашки вопрос задать? Я
Можно опять про какашки вопрос задать? Я все переживала, что у Тимохе на ГВ они то желтые, то зеленые вперемешку в течение дня. А последнее время понаблюдала и обнаружила, что они сначала ВСЕГДА желтые, а через некоторое время на подгузнике меняют цвет - становятся зелеными (видимо, при контакте с кислородом - не знаю). Поэтому, в зависимости от времени обнаружения Тимохиных "дел" я и наблюдала разные цвета. Ну, собственно, хочу поинтересоваться, у кого-нибудь такое было? А то я таких вариантов ни разу не встречала, не знаю как относится :0)
14.06.2005 16:32:21, Эллочка и Тимошка
23 комментария
Вам смешно, а я всех заколебала: и врача, и подруг с детьми, и консультантам по ГВ вопросы задавала :0) Все думала, что проблемы какие у Тимохи. Все говорили, что зеленое - это очень плохо, они же не знали, что я имею ввиду.. Хорошо хоть, что не бросилась лечить, как советовали. Так что иногда излишняя внимательность может пойти на пользу. :0)
14.06.2005 21:00:16, Эллочка и Тимошка
естественно, что какахи становятся зелеными как полежат :-)) Свежие желтые, значица хорошо все.
14.06.2005 19:50:48, Аник

Брусничка, у нас педиатр вообще каки не смотрит никакие никогда - ни 1-й , ни 2-й свежести...
14.06.2005 18:11:38, Эллочка и Тимошка



А мне сказали, что небольшое количество слизи - это норма.
14.06.2005 17:16:23, Амдерминец и Саша (4 мес.)


Думаю, что это норма, хотя сама лично исследований на эту тему не проводила ))) грязный памперс по мере обнаружения факта загрязнения сразу летит в мусорку )
14.06.2005 16:36:37, мама Вовки
)) Ну ты, мать, все замечаешь))) Я исследовала не цвет, а консистенцию, улавливаешь раницу? ))) А когда было ГВ вообще не заморачивалась на эту тему. Просто сейчас темпа 37-38 уже два дня, и никаких других признаков... Ищу причины. Даже в какашках )
14.06.2005 16:54:06, мама Вовки

))они всегда потом зеленеют, это норма... цвет становится такой светлозеленый))) плохо - когда сразу и темнозеленый
14.06.2005 16:37:36, Шарлотка+Тефтелька
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.