Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Ну и погодка

Трам ее тарарам, погоду эту!!! У меня вчера бобреныш с 12 до 21 спал в общей сложности час двадцать. Потом еще полчасика после 21 - и до 23 рыдали:-((( А сегодня утром пуков наших болезненныз пятиутровых не было, только я порадовалась - ан вот они: целый день, причем исключительно в состоянии сна. До 11 проспали свои два часа - а теперь вот по пять минут третий раз ложимся: вроде прижму его к себе, ножки подожму - он пропукается и задремлет. Глянь - через пятьминут опять рыдает:-(( Жалко так!
И ведь не укачаешь еще, хмурый, хнычет, но не спит - не то голова болит, не то колики вдруг разбушевались с новой силой, не то без мамы спать не желает:-(
Мамочки-москвички, а у вас как сегодня?
14.06.2005 15:21:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (8)
Или спит, или внимания требует... Погулять сходили сейчас - ни минуты не спал: сначала миром интересовался, потом ныл и плевался пустыхой. 14.06.2005 17:15:06, Nightmare+Миха (8)
ptitsa i ptenec(3 мес)
а мой до сегодняшнего момента золотой! и спал, и ел и пукал без слез, хотя в Москве тоже погода не очень-то. я еще такие бепричинные вопли и плохой сон со скачом роста все время связываю, но погода тоже может быть. 14.06.2005 16:05:20, ptitsa i ptenec(3 мес)
Smile&Зизи
моя тоже целый день капризничает(( плохо ест, внимание требует... 14.06.2005 15:51:05, Smile&Зизи
У меня вот тоже третий день рыдает, как будто горе какое-то страшное случилось. И что интересно, стал на мокрые/грязные памперсы воем реагировать. 14.06.2005 15:41:31, Gwiniver
Я тут всех уже наверное достану :) Но... Каки на углеводы сдавали? Мы к 3-4 месяцам спали просто отвратительно, корчились во сне, подстанывали. Нашли ЛН, стала давать лактазу и спать сразу стали нормально. А то до этого больше получаса днем вообще не спали, ночью просыпался каждый час, утром часов с 5 кряхтел и вертелся. 14.06.2005 15:36:14, Ландыш
Льняна и бобрик
Сдавали каки на углеводы. И на дисбак сдавали. Три педиатра уже посмотрели эти результаты - ни один про ЛН и лактазу не заикнулся. Хнык:-(( 16.06.2005 13:48:45, Льняна и бобрик
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Ну мы то сдавали и пьем и все равно не без проблем. Я думаю погода тоже влияет. 14.06.2005 15:41:37, zaika и зайчонок( 2,5 мес)
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
У меня вчера вечером Машка такое вытворяла. С 5 вечера до 12 ночи только на руках и то с воем.
Ночью и Утром сегодня спала с кряхтеньем.
А сейчас на прогулке бедная только заснет, и тут же просыпается и так всю прогулку.
14.06.2005 15:35:38, zaika и зайчонок( 2,5 мес)
не, у нас сон все такой-же как обычно. И у старшего тоже. Правда мы отходим после поездки, по этому наверное спят хорошо! 14.06.2005 15:34:16, Алена-рыжая, Мишанька и Томуля
третий день вешаюсь. не спит почти ваще..20 минут 2-3 раза в день. остальное время на руках.... и все...но у нас еще и зубы.... 14.06.2005 15:29:20, Натик&Ксенечка (4,5 месяца!!!!)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!