Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)

мое недомогание

уже больше недели у меня постоянное головокружение, боль в башке и частенько все плывет перед глазами
Димку на руки не беру (если стою), и не купаю, т.к. меня заносит в стороны и я могу его уронить

я уже и лежать больше стала, и гематоген и мясо ем для гемоглобина, результатов ноль
и щас сижу, а меня "качает"

что это может быть а?????
14.06.2005 12:35:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давление :( 15.06.2005 15:06:48, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
низкое давление, однозначно. Померяй в любой аптеке 14.06.2005 15:27:57, мама Вовки
Nightmare+Миха (8)
У меня такое бывает в трех случаях:
1. Резко упало давление
2. Сильный или хронический стресс
3. Переутомление

Подозреваю, что пп. 2 и 3 у тебя присутствуют. П. 1 легко проверить.

Мне во всех случаях помогают крепкий кофе (можно с лимоном, со сгущенкой хуже) и горький шоколад, желательно с орехами. И побольше:-) От головной боли есть хорошая таблетка "Мигренол" (по сути, кофеин), но с таблетками лучше поосторожнее

14.06.2005 13:11:15, Nightmare+Миха (8)
ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
мм... а ведь возможно.. особенно 3 пункт (работала с утра до позднего вечера в течение 2 недель) 14.06.2005 13:15:14, ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
Nightmare+Миха (8)
И после этого удивляешься:-) На шоколад у детишки реакции нет, надеюсь? 14.06.2005 13:24:03, Nightmare+Миха (8)
ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
мы ИВ с рождения, а шоколад я не люблю)) 14.06.2005 13:27:45, ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
Nightmare+Миха (8)
Тогда кофий:-)))) А вообще, надо себя заставлять:-)))) 14.06.2005 13:36:37, Nightmare+Миха (8)
я б к врачу сходила. для начала к терапевту.. 14.06.2005 12:57:33, Натик&Ксенечка (4,5 месяца!!!!)
Синица & Жучок
Может быть низкое давление, надо обязательно измерить. Если да, то крепкий чай или кофе могут помочь (правда, с ГВ плохо сочетается), еще настойка элеутерококка. На худой конец - лекарства есть специальные, но это врач должен прописать. А если гемоглобин низкий, то железосодержащие препараты всякие есть, я после родов пила - очень здорово помогло. 14.06.2005 12:46:14, Синица & Жучок
Фиола
А гемоглобин-то у вас какой, у меня после родов 57 был, и то не качало. Насчет больной башки, а раньше это бывало? Говорят, погода сейчас тяжелая. 14.06.2005 12:39:28, Фиола
ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
у меня было так в беременность когда гемоглобин был низкий, но далеко не так
тут то аж все едет перед глазами или расплывается

а больная башка.. когда то.. года 3 назад, сотрясение было
14.06.2005 12:41:47, ЛЮС & Дим (ПОЛГОДА!!!)
Фиола
Я такая бешенная стала, покажитесь врачам. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
ВСД мождет быть, сосудистое что-то и т.д.
14.06.2005 12:44:10, Фиола


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!