
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А зубы какие шикарные!!! Нам бы такие!
14.06.2005 12:24:41, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Рано-не рано, а все выходные мы так горько прорыдали, шаря обеими руками во рту, что уже очень хочется зубов!
14.06.2005 12:46:27, Амдерминец и Саша (4 мес.)
ну рано не рано, а мы уже 2 имеем. как только удастся поймать, покажем.:))
14.06.2005 12:30:08, Натик&Ксенечка (4,5 месяца!!!!)


блиииин, ну когда Макс хоть что-нить возьмет в рот кроме титьки... а то глядя на вас прям завидки берут :) 14.06.2005 15:55:44, fina

слушай.. у нее волосьев то побольше чем у тебя?;) 14.06.2005 11:47:26, LETO (и два сынишка)
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



