Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

А мы с массажа приехали.

Массаж делаем и Машке, и Лёньке. Ездим в нашу поликлинику, мы там по страховке обслуживаемся, в ОАО Медицина. Нам всем так понравилось :-0 Ну, Машка-то уже знакома с массажисткой, так что знает что делать и чего ожидать :-) А вот Лёнька умничка, для первого раз вел себя просто замечатльно. Ругался только очень сильно, когда его на животик перевернулся- не любитель он этого дела :-) А в-целом мы с Машкой ну просто ухохотались, когда массажистка Лёнькой ходила, Лёнькой бодалась, делала из него Ванку-встаньку, борца сумо и т.д. :-) Потом поел и спал, спал, спал, пока мы ездили- я Машку сразу в садик отвезла... И все бы ничего, но есть и ложка дегтя :-( Маша потеряла свои очки солнечные- мы только вчера всей семьей отоварились, купили ей просто изумительные детские очки- солнцезащитные, они такие гибкие, что любого диеныша вынесут. Если только этот самый дитеныш их не потряет... плак :,-(
14.06.2005 10:50:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Я не смогла туда возить, этож надо каждый день, час по пробкам в центр, массажж, потом полтора часа обратно, пыталась договориться с тамошней массажисткой прл выезд на дом (с худенькой такой блондинкой) она совсем не хочет, то ли им там оч. много платят. то ли боятся, что я донесу? 14.06.2005 15:54:15, червячок
Fruttis
Поэтому я самое раннее время взяла- на 8. Выезжаю с малышней в 7:15, в 7:35 уже там. Пока выгрузимся, пока вокруг погуляем, поднимемся, поиграем там. В самый раз. А в обратном направлении- пробок уже нет :-) 14.06.2005 16:21:50, Fruttis
червячок
Так я ж работаю, кому бы мои оплаченные массжи отдать? 14.06.2005 16:31:03, червячок
Льняна и бобрик
Славно:-))) А это где ОАО Медицина? 14.06.2005 14:46:21, Льняна и бобрик
червячок
2-ой Тверской-Ямской переулок (в р-не Маяковской) 14.06.2005 15:54:54, червячок
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Вот-вот и Машка наша тоже на животике ругается. А очки мой старший теряет по две пары за лето. Не горюй. Эт их (очков) судьба такая! :) 14.06.2005 11:12:05, zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Fruttis
Так они у нас первые, потому наверное и обидно. Да и недешевые, эх... Слушай, Зайк, а вы без лактазы никак? А то бы я вас от депрессии с нами в бот.сад увезла бы гулять. Мы ведь недалеко от вас совсем. 14.06.2005 11:19:52, Fruttis
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Мы без лактазы погибаем. Я вот считала тут считала. Если на 40 г - 8 капсул, а мы 8 раз едим, то может мне с собой брать 1 капсулу на кормление и прям на месте разбавлять? Получится? А за предложение спасибо. Можно было бы. Вы где? 14.06.2005 11:29:21, zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Извини, влезу про лактазу. Я ее разводила в пузырьке из под Бейби Калма. Наливала туда 1 чайную ложку водички кипяченой и брала куда надо. А на месте всыпала туда нужное кол-во лактазы, размешивала энергично (все очень хорошо растворялось) и пипеткой давала. 14.06.2005 15:16:54, Ландыш
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Спасибо! Это правда ценный совет! 14.06.2005 15:39:54, zaika и зайчонок( 2,5 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!