Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне плохо

мне плохо не могу,только чур жалеть а не осуждать...уже наплакалась.
Рассказываю:пригласил знакомый мужа нас на дачу на шашлыки,(нам 17-ого 4-е месяца стукнет).Все прошло очень даже хорошо для первого то раза,спала себе в коляске,мы ели шашлыки...
Когда собрались уезжать,выеснилось,что снами в машине едут две их кошки.(если бы я знала про кошек,я бы не поехала).Я села в машину,муж положил мне на колени люльку со спящей дочкой,а жена знакомого тем временем запихивала в машину своих кошек.Даль все произошло за одну секунду,одна из кошек присела у меня в ногах и быстро ЗАПРЫГНУЛА ПРЯМ В ЛЮЛЬКУ к дочке.И поцарапала ей губу....
Дома вызвали скорую,медсестра спросила у нас ватную палочку и зеленку,обработала,и завтра придет СЭС.А что они будут делать?

Выговорилась.Берегитесь КОШЕК.А себя я сегодня ненавижу зачем согласилась ехать.
13.06.2005 22:45:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik+Санечка(5,5)
все будет хорошо, главное,не расстраивайтесь, моя собака царапала Саньку, я мазала царапины хлорфилипом, все нормально 13.06.2005 23:41:29, Odyvanchik+Санечка(5,5)
Сиамская
Все фигня, кроме пчёл:)) радуйся, что не в глаз попала... 13.06.2005 23:08:59, Сиамская
не говори, я б тогда умерла бы! 13.06.2005 23:12:21, Sowenok
Улыбашка
Не унывай все будет хорошо, сколько еще таких кошек-собак на жизненном пути:)))Слез не хватит, так что успакайвайся!!! 13.06.2005 23:05:34, Улыбашка
Nightmare+Миха (8)
К сожалению, всего предвидеть нельзя,и невозможно везде подстелить соломки. А скоро дитеныш будет учиться стоять-ходить, и будет набивать шишки об пол и разные предметы. А потом - другие шишки... Кто ж знал, что это будут такие бестолковые кошки? Главное, все хорошо закончилось. Не переживай! 13.06.2005 23:04:20, Nightmare+Миха (8)
да я настолько не ожидала,что еще секунды пять на нее смотрела а потом как заору: Кровь,Кровь,у нее кровь,выскачила из машины,муж орет на хозяйку кошек,и где то через пять минут я стала рыдать...ШОК... 13.06.2005 23:08:34, Sowenok
Nightmare+Миха (8)
Но теперь все кончилось! Детка и забыла уже об этом давно:-) И ты не переживай! 13.06.2005 23:17:37, Nightmare+Миха (8)
К сожалению, учится получается действительно только на своих ошибках...Сочувствую вам, тоже помню времена, когда только "училась" быть мамой, потом поняла, что неудобничать нельзя - если только малейшие подозрения, что ребенку будет неудобно, плохо, повредит и т.д. - всех в сад!
Про СЭС - наверное будут выяснять, не инфицированы ли кошки, привиты ли или что-то в этом духе, я так думаю. А почему не спросила у скорой для чего СЭС?
Выпей успокаивающего и не казни себя, что случилось, то случилось - главное теперь, чтобы зеленкой все обошлось. Ну и выводы на будущее сделать, это своего рода предупреждение, могло бы быть и хуже, правда? Зато теперь будешь на чеку и за свою деточку если надо всех порвать:) образно выражаясь.
13.06.2005 22:57:20, МасьАня
ВОТ.Я сегодня мужу так и сказала,ВСЕ манала я быть скромной и неудобной,теперь говорю мне ВСЕГДА УДОБНО.Это на всю жизнь урок. 13.06.2005 23:01:38, Sowenok
Умница! 13.06.2005 23:04:34, МасьАня
Ты только не обижайся, но я улыбаюсь. У нас кот. Эта зараза прыгает и мух ловит. Он на Деньку напрыгивает регулярно. Я конечно злюсь и гоняю его, пару раз он Деньку поцарапал основательно. Один раз напрыгнул на врачицу нашу. Зато сегодня Денька дотянулся таки до хвоста! Так что он отомщен. Так что я к тому, что ничего страшного. Обработай ранку хлорфилиптом и успокойся. Если конечно не очень глубокая. Может я просто не поняла насколько сильно оцарапали? 13.06.2005 22:55:56, Аник
не не сильно,просто пугает,что кошка то лазела же везде по даче,бох ее знает какая она? 13.06.2005 22:58:16, Sowenok
не огорчайся - все нормально. Заживет как на собачке :-)) Честно-честно. И сэс гони в шею. Их меры небось будут покруче чем стая кошек. 13.06.2005 23:06:14, Аник
Ты просто представь - пройдет еще годик и ты уже не уследишь, где какую кошку он за хвост дергает, кто его царапает, какую дрянь он в рот сует. Все будет отлично. 13.06.2005 23:07:02, Аник
спасибо,немного легче. 13.06.2005 23:10:26, Sowenok
Бурундук и Он (4!!:-))))
Во-первых, успокойся! Я правда жалею, а не осуждаю. Глупо осуждать, когда человек и так мучается! Но ты же не могла предугадать, что эти кошки с вами будут?! Всего нельзя предвидеть! Скорее всего, все пройдет без последствий. Ну не помоечные же эти кошки! Чего СЭС будет делать - не знаю, но уж наверное ничего жуткого. Да и вообще, может их к кошкам отправить тоже? Пусть посмотрят, какие-нибудь анализы возьмут? Или кошек отвезти к врачам каким? А вокруг ранки сильно не покраснело? Не воспалилось? Или там все зеленкой замазано? 13.06.2005 22:50:58, Бурундук и Он (4!!:-))))
вообще ничего не покраснело и не воспалилось,и ранку еле видно, да и зеленка уже стерлась. 13.06.2005 22:55:25, Sowenok
вот и не переживай, значит все в порядке. А на счет кошек - в следующий раз умнее будешь. 13.06.2005 22:57:10, МаксиМама
Бурундук и Он (4!!:-))))
Тогда скорее всего все будет ОК! Обычно, если инфекция какая, то вокруг краснеет. Держись! 13.06.2005 22:56:31, Бурундук и Он (4!!:-))))
спасибо вам. 13.06.2005 22:59:09, Sowenok

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!