Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно прогулкой

Сегодня,когда одевала полинку на улицу осознала,что у нас девочка.До этого были костюмчики и комбезики не различающиеся по полу.А сегодня одели желтые шортики и розовую футболку в жирафах-красотища.Ходила по улице 2 часа и любовалась на дочь.ВОТ!

и возник вопрос,а можно нам(2-х месячным) гулять в кенгурухе или еще рано.Просто увидела мамочку с деткой младше нас в кенгурухе
13.06.2005 12:41:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже накупила для своей девченочьих одежек и наряжаю! И радуюсь!
Почти в детство вернулась - куколку наряжаю!!!
13.06.2005 16:04:57, Алена-рыжая, Мишанька и Томуля
имхо - можно хоть с рождения, если вы занимаетесь, например, динамической гимнастикой с ребенком. Ели нет - то как сидеть начнет:)
про одежку - тоже прочувствовала, что девушка - это кааайф:))) пошла наряжать:))
13.06.2005 15:28:18, Шарлотка+Тефтелька
теперь хочу чтоб выросла скорей до красивущих девчачьих платишек и кофточек 13.06.2005 15:31:41, Галик и Полина
А мы уже платья и сарафаны носим ) Я просто удержаться не смогла: нам три месяца - и детка такая забавная в этих сарафанчиках мелких ) 13.06.2005 15:56:27, Nadiusha
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
И мы и мы. Я после первого мальчика прям двинулась на девичьих нарядах. :))))) 13.06.2005 16:25:40, zaika и зайчонок( 2,5 мес)
у нас еще пока дареная одежда,скоро съезжу в магазин и накуплю своей красоте всякой одежки-вот оторвусь 13.06.2005 19:01:04, Галик и Полина
Фиола
Девчонки!
Мне тоже захотелось девчонку!
13.06.2005 17:11:15, Фиола
Врачи говорят, пока ребенок не начнет сам садиться, носить в кенгуру не больше получаса подряд и вообще по возможности не очень часто. 13.06.2005 14:57:04, Нэко
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Я хожу с Чикко в лежачем положении. В сидячем пока рановато. Мы думаем после 3-х мес., если врачи не против будут на сидячее переводиться. 13.06.2005 12:42:51, zaika и зайчонок( 2,5 мес)
надо будет посмотреть,а то иногда надо в магазин съездить(когда папа работает),а с коляской в маршрутку не залезешь.

а это удобно?
13.06.2005 12:46:09, Галик и Полина
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Удобно. Только первый раз я как-то себя скованно чувствовала. Боялась, что ей неудобно. А потом - ничего. Только люди придурошные попадаются. лезут смотреть, что я там несу!!! :)))))))) 13.06.2005 12:53:56, zaika и зайчонок( 2,5 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!