Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать кенгуру

не могу выбрать кенгурушку, и вообще не пойму нужно или нет :(
деть уже около 8 кг(6 мес), спина больная (у меня), но в кенгуру кажется все же легче, чем на руках таскать, а на руки он хочет постоянно...
т.е. нужна такая, что б и вес большой держала, и для маминой спины удобная была.
13.06.2005 12:17:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас моей ручной девочке уже почти 2 года. Правда дочка все реже и реже просится на руки, но даже те 10 минут пронести ее бывает сложно, а уж если заснет... Поэтому мы с рождения пользуемся лоскутом/слингом. И нет проблем - транспорт, любые магазины, официальные мероприятия друзей... Мы всегда вместе - оставить не с кем.

Кенга в основном весь вес переносит на плечи и спину, а лоскут равномерно распределяет по спине +плечи + бедра. Лоскут просто регулировать, можно снять вместе со спящим ребенком и положить на кровать или передать папе, можно кормить незаметно в людных местах, он один от рождения до 2-х лет, существует более 7 положений малыша в нем. Ребенок в дороге заснул сидя? Просто положить его в лоскуте, и он не проснется. Лоскут просто стирать, он выполнен из натуральной ткани - что очень актуально в жаркие солнечные дни. Ножки в лоскуте расположены физиологично. Ребенка просто уложить в лоскут и вынуть оттуда. В сложенном положении занимает мало места – его можно положить в рюкзак, сумку и использовать при необходимости. Положительных моментов много...

Поэтому мы с мамочками объединились, подобрали хороши ткани, поработали с модельером, нашли профессиональных швей и воплотили все наши пожелания слингу в жизнь - получился ЛОСКУТ. Пишите, если интересно, на мыло olga@loskut.ru Могу выслать фотки. моб. 725-37-42 Ольга
21.06.2005 19:08:34, Вуки
Nightmare+Миха (8)
Я сначала ходила с кенгурухой Chicco Go Plus, а когда Миха из нее вырос, купили слинг. Мой опыт: с тяжелым ребенком в слинге удобнее гораздо. 13.06.2005 20:33:28, Nightmare+Миха (8)
Sonata
мы 7,5 кг, и кенгурушка у нас свои послежние дни доживает...Меня хватает только на то,чтоб сходить в магазин,который у нас сразу через дорогу, и то возвращаюсь домой - плечи просто отваливаются...На руках нести легче, только тогда обе руки заняты...
А кенгуруха у нас Maxi cosi
13.06.2005 16:36:52, Sonata
у меня 3 way, до 12 кг, очень довольна 13.06.2005 15:25:45, Шарлотка+Тефтелька
Льняна и бобрик
У нас похожая проблема - мы взяли Babybjorn (примерно так пишется) - она до 12 кг плюс там спина как у рюкзака туристического. Мне комфортно и масику тоже - она не сидячая а почти стоячая. (для него). Но дорогая. Самая дешевая сейчас в магазинах Кенгуру - так как там 10 процентов скидка от цены (5960). 13.06.2005 13:47:48, Льняна и бобрик
Льняна и бобрик
Babybjorn Active 14.06.2005 15:12:24, Льняна и бобрик
zaika и зайчонок( 2,5 мес)
Тяжеловато (ИМХО) будет. Может лучше попробовать немножко от ручек отучить? Хотя...я понимаю, что сказать легко , а сделать... :( У меня сын как только научился стоять, ездил в коляске исключительно стоя, вариант сидя исключался полностью. Тоже или руки или стоя в коляске. Ух я тогда намучалась... 13.06.2005 12:57:31, zaika и зайчонок( 2,5 мес)
eClaire
Про коляску - мой такой же был :) А если еще пристегнуть...
13.06.2005 13:05:02, eClaire
eClaire
Недавно где-то читала про кенгуру, что не более 9 кг. женщина может перед собой нести, а вы уже 8. 13.06.2005 12:49:41, eClaire
дык все равно ж носить придтся, так легче ух в кенгуру :) 13.06.2005 13:36:57, Малеви


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!