Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок и кондиционер

Поделитесь, плиз, опытом. У кого детка находится дома с кондиционером, как она (детка) переносит это и нет ли простуд. Я очень боюсь застудить малыша, но на улице такая жара, что это ещё хуже... ну, вот сейчас включила кондишн и сижу - боюсь.
02.07.2001 22:38:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас кондиционер, иначе хоть вешайся, к сожалению он весит прям над пеленальным столиком(что делать, места мало, а когда вешали, не думали о будущем). Так вот, я его когда малыш дома ставлю на 25 градусов и когда малыш в непосредственной близости выключаю. Нам всего 1 месяц, вроде ничего (тьфу-тьфу). 03.07.2001 12:37:09, Перлуша
Спасибо всем, кто откликнулся. Кондишку включаю, но не надолго 03.07.2001 10:48:38, Наташа А.
температуру кондиционера нельзя опускать ниже 19 градусов и можете жить беззаботно 03.07.2001 10:00:21, Капелька
My zaboleli,budte ostorojny,3nedeli dochka podnaytsay ne mojet,prinimaem antibiotiki,a nam vsego 7,5 mes. 03.07.2001 05:13:59, Irissa
Ku+ku=sya
мы живем в частном доме, поэтому у нас нет такой жары, как в квартирах. но муж включает кондициолнер только когда Симы нет в комнате. я боюсь его застудить. 02.07.2001 23:05:48, Ku+ku=sya
Conditioner-ochen horoshaya vesch,esli polzovatsa im razumno.Potok vozduha ne dolzhen byt na urovne chelovech.rosta.
Dolzhny byt zakryty okna,inache mozhno sporovotsirovat skoznyaki.
Zavisit esche ot togo,kakie rezhimy u vas est,medio,minimum,maximum,ili polu-polu.
Potom,kakoy on u vas?Esli split sistema(u nas),i on podveshen ochen vysoko,ne duet v spinu,a pultom upravlayetsa potok.Vo mnogih sovr.splitah est sistema avtokontrolya,to est on sam progreet/ostudit kvartitu do zadannoy t-ry,zatem otluchaetsa,i mozhno spokoino spat.
Stavit na minimum,esli rebenok posle vanny,ili razgoryachen,posle progulki
NB:glavnoe,chtoby ne bylo rezkih perepadov:vy prishli s zhary v 30 gradusov domoy,gde minus 7,vot imenno tak ludi(i deti)zabolevaut.
02.07.2001 22:50:50, Podsolnuh
Я поставила на 21 градус при самом слабом режиме. Ребенок спит у той же стены, где кондишка висит, но в другом углу, ещё он бампером защищен. 02.07.2001 23:11:10, Наташа А.
Мышь Соня
Мы очень спокойно живем с кондиционером, дочь не болеет. Основные проблемы возникают, когда вы с жаркой улицы заходите в холодное помещение. А если помещение охлаждается постепенно, то малыш не простудится.:) 02.07.2001 22:44:09, Мышь Соня
А ночью он тоже работает? И на какой темп-ре? 02.07.2001 22:46:36, Наташа А.
Мышь Соня
Ночью мы обычно выулючаем, но открываем все окна, что-бы продувало хорошенько. 02.07.2001 23:18:33, Мышь Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!