Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Докорм...
Мамочки, здравствуйте! мы тут новенькие, хотя нам уже 2-й месяц, просто ответы на свои вопросы находим в ваших обсуждениях, очень интересно и познавательно. Но вот у нас такая ситуация, доча на ГВ, я очень хотела подольше ее покормить. Но я вынуждена сидеть на строгой диете (через 2 недели ложусь на операцию), поэтому думаю, надо ли кормить или докармливать ребенка смесью, ведь молоко у меня скорее всего не ахти, даже прозрачное. Тем более, что вес мы практически не набираем, грамм 200 за месяц, наверное из-за этого. Или вообще перейти на ИВ? Не знаю даже что делать...:(
11.06.2005 20:30:27, НатаSha и ЮляSha
11 комментариев



Удастся сохранить ГВ - хорошо (сама до 5 мес. кормила сцеженным молоком, так как деть грудь брать отказался), не удастся - не в нем одном счастье.
Самое главное, что нужно ребенку - спокойная и уверенная мама. 11.06.2005 20:37:34, Nightmare+Миха (8)





Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.