Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima+Иришка

а кто вообще остался?:)

народ, а есть ли вообще те, кому НЕКУДА ехать? на дачу, в другой город, на море? то есть те, кто дома просидит. Вот мы такие - все лето просидим в Москве. Что на фоне топиков "отъезжаем, всем пока" особенно грустно..

уууу
11.06.2005 16:01:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Мы летом в Москве, но не "просидим", а думаю прогуляем в парке:-))) 12.06.2005 08:41:26, Brusnichka
Мама куклы Чаки(9мес)
Нам тоже жутко охото на дачу....Но муж решил все сделать по первому разряду....канализацию, сайдинг, отопление....вот и затянулся ремонтик....Сижу и мечтаю как мы по финскому заливу гулять будем....Надеюсь недельки через две отчалим... 12.06.2005 02:42:44, Мама куклы Чаки(9мес)
Sonata & Ксюха(8 мес.)
Мы дома!Только последнее время,что-то до интернета редко добираюсь...думаю завтра вылезу - отчитаюсь! 11.06.2005 23:26:03, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Lelya и Алёнка (5)
Ну, мы сидим. Поездки на море предпочитаем в мае/сентябре, так что теперь еще долго нам тут куковать 11.06.2005 20:31:17, Lelya и Алёнка (5)
Льняна и бобрик
Мы просидим - нам совсем некуда. Давайте вместе сидеть:-) 11.06.2005 20:23:28, Льняна и бобрик
zaika и зайчонок( 2 мес)
Мы такие. :((( Вообще без вариантов. Только пыльная и душная Москва. 11.06.2005 19:37:44, zaika и зайчонок( 2 мес)
Nightmare+Миха (8)
Мы такие: может, на пару недель съездим на дачу (если родители ее достроят). А так ни меня, ни мужа работа не пускает... 11.06.2005 19:23:00, Nightmare+Миха (8)
Сингапурская полуночница
И мы еще остались, правда, только в конфе... море у нас и так есть, но на него не ходим, жарко днем, комары-вечером... а живьем в Москве окажемся в августе тока... так что мы как бы есть, а реально - нету.... 11.06.2005 18:49:38, Сингапурская полуночница
Я здесь и буду здесь. И это хорошо! Потому что у меня еще не прошла заложенная с детства ненависть к даче, куда меня ссылали на лето лет до 15-ти! (как в том анекдоте: "сбылась детская мечта Васи - он заасфальтировал все 6 соток родительского огорода!")
Тем более, район у нас в экологическом плане чище иного Подмосковья, и летом в Москве меньше народу под ногами путается. ;))) Особенно резко меньше становится диких детей на роликах и велосипедах ;))) И вообще лично я просто сидеть не собираюсь - я намерена гулять, загорать и фотографировать :)))
11.06.2005 17:12:05, Нэко
Maxima+Иришка
ну это само собой: фотографировать и гулять :) У нас сейчас район тоже чистчый - в Митино переехали как раз поэтому. Но все как-то куда-то едут, прям стадное желание тоже куда-то податься))) 11.06.2005 18:30:29, Maxima+Иришка
вот блин все разные какие:)) а нас на четырех дачах ждут, а мы не едем:))) 11.06.2005 16:49:37, Шарлотка+Тефтелька
kisyonok и Маша
А давайте к нам!:) Серьезно. Мы в начале июля будем в Москве (где-то на месяц приедем), а будем уезжать заберем вас с собой! Совсем печально все лето просидеть в городской квартире.... 11.06.2005 16:13:31, kisyonok и Маша
Maxima+Иришка
мы на Украину к бабушке не едем (нет пока фин.возможности). А так бы к вам с удовольсвтем приеъали б в Одессу) там же море)а будете в Москве - приезжайте в гости!!!!! 11.06.2005 16:19:19, Maxima+Иришка
И мы, скорее всего, просидим :(
Если только к вам в августе выберемся :)
А на море - вряд ли.
А так ХОЧЕТСЯАААААааа!!!
11.06.2005 16:12:35, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Maxima+Иришка
приезжайте тогда в августе в гости, нам годик будет) 11.06.2005 16:20:04, Maxima+Иришка
ОК! Если соберемся всё-таки, то приедем! У папы нашего там дела должны образоваться, нас с собой обещал взять... 11.06.2005 16:24:47, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
мы такие!! будем в пыльной и бензиновой Москве.. Правда у нас рядом парк и лес... 11.06.2005 16:09:25, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
Maxima+Иришка
у нас тоже. Но все равно это ж даже не Подмосковье 11.06.2005 16:20:31, Maxima+Иришка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!