Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisyonok и Маша

Разочарование

Хочу поделится. Полностью разочарована в стульчике Пег Перего Прима Папа. Его так все нахваливали, в итоге я тоже его купила.
Точнее, подарили по моей просьбе. Вывод. Таких денег он не стоит.
1. Нет лежачего положения, соответственно до 4 месяцев не нужен (а было бы супер, пришлось делать шезлонг).
2. Мыть его тяжело. Клеенка снимается долго и громко. РЕмешки вообще не снимаются, в итоге воняют протухшей едой.
3. Постоянно остатки пщи попадают под клеенку, что буквально через 10 минут дает офигеннейший запах.
4. Высота столика относительно роста ребенка не регулируется, нам низко, нужна подушка.
Короче, красиво, дорого и создает кучу неудобств.
Сразу скажу, что это мое и Машкино ИМХО!!!!!! Никого ни к чему не призываю и ни в чем не убеждаю! Может, это только у меня ребенок есть руками и только сам, в том числе кефир и суп, поэтому кушаем мы голые:)
Кстати, мамочки с опытом:))), поделитесь, кто в чём успел разочароваться из "приданного" для малыша?
11.06.2005 14:27:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама куклы Чаки(9мес)
я все покупаю Peg Perego....кроме стульчика...., стульчик купила Neonato тоже итал. фирма, стоит столько же, но таких проблем нет. Разочаровалась только в супер дорогом коврике с подвесными игрушками....ляля в него совсем не играла 12.06.2005 02:46:55, Мама куклы Чаки(9мес)
Lelya и Алёнка (5)
Со вторым ребенком проколов почти нет, разве что опять купили присыпку и опять она не пригодилась. Кстати, это, конечно не выход, но мы (пока не сидим сами) кормимся в автокресле 11.06.2005 20:35:21, Lelya и Алёнка (5)
Льняна и бобрик
В балдахине - не нужен совсем, и пеленальной доске на кроватку - жутко неудобно, потому что одна стенка пока маленький низко, одной рукой ее сверху не снимешь, если в другой малыш, и узкая - поворачиваться учиться (нам прописали) не получается. 11.06.2005 20:29:08, Льняна и бобрик
Nightmare+Миха (8)
А я всем, что покупала, довольна:-) И Кикко Мамой, и стерилизатором (подогреватель специально не купила: зачем, когда в доме есть микроволновка и термос?), и пеленальником, и бамперами:-)))) Разве что есть пара теплых парадно-выходных костюмчиков на размер 0-3, которые мы по 1-2 раза надели и выросли. Но поскольку они покупались не в МС и стоили достаточно дешево, то потраченных денег не жалко:-) 11.06.2005 19:22:09, Nightmare+Миха (8)
я в коляске прогулочной Грако. Ручка короткая, все время по тормозам и колесам задеваю даже я, а уж муж то и подавно, материал противный на ощупь. Ну кармашков нет это ладно. И вообще незалюбила я ее. 11.06.2005 19:09:10, Аник
Сингапурская полуночница
В подогревателе для бутылочек "Авент"... мы купили, чтобы ночью смесь греть быстро - плачет же дитя, а он зараза, не греет, а кипятит просто... пару раз перегревали, потом приходилось остужать... Анка была страшно недовольна, такие рулады выдавала.. теперь греем по-старому, греем воду эл. чайником, и в воде уже греем смесь.. а так все остальное пригождается, по моему... 11.06.2005 18:54:53, Сингапурская полуночница
а вот у тебя коляска в реге правильная с виду :-)) Какая? Или там куплена? 11.06.2005 19:10:17, Аник
Сингапурская полуночница
тута-тута... она местная... других не имеется.. жара же, поэтому закрытых колясок и в помине нет.. только такие... я сначала очень парилась, что не люлька, а теперь оценила.. детке не жарко, кругом глазеет внимательно, потому что полулежачих положения аж целых два: пониже и повыше... так что если деть засыпает, я ей пониже делаю, а если глазеть хочет - повыше + креплю игрушку пошумнее на прищепке, она ее как маятник - укачивает :) :) 11.06.2005 19:16:38, Сингапурская полуночница
Пойду еще полюбуюсь :-)) 11.06.2005 20:54:53, Аник
Сингапурская полуночница
а еще... а еще... а еще у меня есть и другие фото коляски, я их не вывешивала, потому что я сама не сильно красивая на них... но могу вывесить, если интересно... так приятно, когда хвалят - спасибки :) 12.06.2005 07:30:39, Сингапурская полуночница
Maxima+Иришка
я тоже по конфе поехала покупать этот стул. А купила Чикко мама. Очень довольна! ремни можно мыть губкой! все снимается! удобно мыть сам стул, если еда на него попала! А столиком мы вообще не пользуемся :) и главное - спинка регулируется отдельно!!!
я пока ни в одной покупке не разочаровалась :) хотя... распашонки байковые не пошли совсем)
11.06.2005 15:58:27, Maxima+Иришка
точно! лежит куча байковых распашонок, думаю сшить из них лоскутное одеялко 11.06.2005 16:53:53, Шарлотка+Тефтелька
А! Я хитрая, уже на распашонках этих подрывалась в прошлый раз с Танькой. В этот раз не стала покупать. Меня еще зато песочники разочаровали, когда жарко и деть без пумперса, надо менять всю конструкцию, а в футболочке и трусиках, токо трусики. Економия! 11.06.2005 19:11:29, Аник
В пеленальном столике, куче бутылочек для смеси/молока/воды (не ест из них!:), бампер у кроватки маленький, надо было выше покупать, а то скоро вставать начнет - головой биться будет (придется одеяло вешать); Коляска нам не понадобилась (в машине в кресле гуляли, или на балконе в люльке)...В сосках-пустышках(тоже не признал:)). Стульчик для кормления с Никиткой еще не опробовали, но он у нас по наследству от Катюшки перешел, думаю - и Нику подойдет (русский, стульчик-столик/качалка/качелька(правда, не качала в нём, как в качеле, ни разу)) всё, по-моему :) 11.06.2005 15:39:24, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
в бампере, не нужен он такой высокий по всему периметру кроватки, ребенка не видно, пока в кровать не заглянешь.
да и балдахин сняли быстро, не вижу в нем необходимости - висит лишняя занавеска, пыль собирает, и так стирки навалом.
11.06.2005 14:49:05, Смеяна
В кенгурятнике и слинге. Миша категорчески отверг все. В итоге маюсь, кому бы пристроить. 11.06.2005 14:39:58, мама Мишустика (ex. кэтик)
а какое у вас кенгуру? 12.06.2005 01:16:41, Дев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!