Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisyonok и Маша

Моя худышка

Спасибо тем, кто вспомнил про наш десятимесячный любюлей 6 числа!:))))
Отчетик не пишем, так как хвастаться особо нечем:( Зубов всего два (как в полгода вылезли,так и усё), ничего понятного и разумного не говорим (но рот не закрывается с утра до ночи), вес не добираем (должны больше 10 весить, а весим 8, а чего, собственно, удивляться, если моя мадам из еды признает только маму?! Прикорм едим по чуть-чуть, как котёнок)... А рост у нас 74 см. Модель. Ползаем со скоростью звука. Ходить не пытались до сего дня (начинала около 7 мес, но больно стукнулась, и как отрезало), вот за руку буквально этим вечером 5 шагов прошла четко и уверенно, но психологически ей, по-моему, тяжело.
Каждое утро начинаем с гимнастики: раз 50 разным макаром залезаем-слезаем с дивана. Любимая игрушка - денежные купюры. Только видит бумажку, аж трясется:"Ы! Ы! Ы!" Папа только обреченно вздыхает :"Женщина растет". Еще собираем-разбираем пирамидку, любим открывать-закрывать коробки, банки, бутылки. Матрешек очень любим. Катаем по полу машинки при этом изображаем, как они гудят. Еще очень похоже имитируем мотоцикл: "брынь-брынь-брынь". Ходили несколько раз на море, очень понравилось купаться!
Короче, таки написала отчет:))) Добро пожаловать в альбом,посмотрите на моего ребенка, которому почти двух с половиной кг до нормы не хватает...

10.06.2005 23:55:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок( 2 мес)
И ничего не худышка. Нормальная красотка! :)) Я сама в год 8 кг весила при росте 74. И ничего, выросла и даже очень. И проблем с худобой у меня не было и с толщиной не было . Вот только после 30-ти лет стали появляться. :)) Поздравляем ещё раз и растите умничками и такими же веселушками оставайтесь, как на фото. 11.06.2005 09:50:01, zaika и зайчонок( 2 мес)
ой, какая улыбашка:)) поздравляем! 11.06.2005 09:36:50, Шарлотка+Тефтелька
Травка
Славная такая! На счет веса постарайся не грузиться. У меня тоже фотомодель растет :). Я тоже периодически начинаю страдать по этому поводу, папа наш меня вразумляет все время. А у старшей сейчас булочки отнимаю :))))). 11.06.2005 02:39:11, Травка
NatDet
длинноволосая какая! а что на ручке у нее? неужели прививку так делают? 11.06.2005 00:13:07, NatDet
kisyonok и Маша
Нет, на ручке у нее комариный укус. БЦЖ чуть ниже и ее не видно. Самое забавное, что медсестра в поликлинике вместо шрама от прививки померяла этот укус:))) Ну да они примерно одинаковые. 11.06.2005 00:28:10, kisyonok и Маша
NatDet
неужели до сих пор делают такие прививки со шрамами? у меня местный товарисЧ увидел- у него глаза квадратные стали - ( он японец) а ведь и правда у местных нет этих ужасных шрамов я не знаю делали нам уже эту бцж но все что делали до сих пор делали в ножку 11.06.2005 00:31:07, NatDet
kisyonok и Маша
Ну, ничего ужасного я не вижу:))) И шрамом это называется только с медицинской точки зрения, а я так и разглядеть это пятнышко с трудом могу. Сама же видишь: банальный, обычный, не крупный, не расчесанный комариный укус гораздо страшнее выглядит. Фото не привирает. На самом деле пятнышко еле заметное и крохотное. Ну а по сути вопроса... Уровень медицины ниже плинтуса:((( 11.06.2005 00:35:52, kisyonok и Маша
NatDet
это я про мои шрамы от прививок- может уже делают что не остается шрамов? ведь в детстве тоже не было почти а потом кожа растягивается.. ну короче посмотри на свои руки :-))а когда эту бцж делают? нам интересно делали или нет.. 11.06.2005 00:39:47, NatDet
Травка
БЦЖ в роддоме еще делают (если все нормально). А шрам от нее ДОЛЖЕН остаться не менее 5 мм, это признак того, что вакцинация эффективная. Если меньше 5 мм, то прививку переделывают. От! 11.06.2005 02:34:17, Травка
NatDet
не делали вроддоме это гепатит в называют бцж или нет? 11.06.2005 02:53:32, NatDet
Гепатит само собой. А бцж это туберкулез.. 11.06.2005 08:41:51, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
kisyonok и Маша
Эх, знаешь... Рада, что у тебя такая кожа, что единственный изъян - шрам от БЦЖ. У меня в подрастковом возрасте кожа так испортилась (и до сих пор), что шрам на общем фоне "нездоровья" уже мелочи. Потом у меня еще редкое кожное заболевание было, думали не онкология ли, делали биопсию на довольно видном месте, тоже шрам остался не хилый... Так что, про следы от прививок я уже давно не вспоминаю. 11.06.2005 00:44:34, kisyonok и Маша
Молодчинка! Поздравляем вас с юбилеем ;) И кому она должна была 10кг весить, интересно? :)) 10.06.2005 23:59:20, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
kisyonok и Маша
Таблице на стене у педиатра. Я, когда на дитё смотрю, то вроде как она мне вполне нормальной кажется, не пупсик, конечно, но и скелетом не назовешь... А тут вот нате... Пятой части массы не хватат.. Эх, быть бы еще уверенной, что это просто конституция у нее такая, а не какая-нибудь болячка (типун мне на язык) 11.06.2005 00:31:59, kisyonok и Маша
Вот-вот, и молчи и не думай. Хороший, активный, довольный ребенок - ну откуда всяким гадостям взяться?!! А что, разве мама-папа очень большие? 11.06.2005 00:35:17, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
kisyonok и Маша
Я 165 см рост и 54 кг вес; а папа 186 см рост и 100 кг вес:))) Но в молодости (т.е. буквально до последнего времени) он 76 кг весил. И старший у нас глиста в скафандре, геракл сушеный... 11.06.2005 00:38:56, kisyonok и Маша
Ну и в кого, спрашивается, ДЕВОЧКЕ быть не фотомоделью? Гони тараканов прочь :) 11.06.2005 00:48:57, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Мэри Поппинс
очарование!!!!!!!!!!!!! 10.06.2005 23:58:00, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!