Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (4!!:-))))

Были у врача...

Это опять я с нашей головой... Сходили мы нынче к нашей платной докторессе. Провели у неё целый час. И крутила она Егорыша и вертела, в башку ему фонариком светила (и чего она там видит?:-))), и по ногам-рукам ему стучала... И охала при этом безмерно. Короче, чего ей конкретно не понравилось: он иногда таращит глазки (я всегда думала, что это он удивляется так, а она говорит, повышенное внутричерепное:-((); когда она ему стучала по коленкам, он по её мнению сильно дергал ножками (какой рефлекс слишком сильный); ну и когда я сказала, что он кричать стал ночью, она заявила, что это у него голова болит. Короче, прописала нам микстуру с цитралью (естественно, как будто я сомневалась!) - давать я её не собираюсь, и уколы - кортексин, пока тоже делать не буду. На следующей неделе пойду к другому доктору. Чой-то мне кажется наша тетенька перебарщивать стала! Нормальный у меня ребенок! Пусть сама цитраль енту пьет!
Не, ну вот я дура! Сама хожу, деньги плАчу, а потом возмущаюсь!:-))))
10.06.2005 21:22:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть хороший специалист, невропатолог. Плптный, но очень хороший. Там и все исследования можно сделать.

Если интересно, напиши на подник
10.06.2005 22:53:23, Изнанка
да она в Астрахани 11.06.2005 08:09:54, Аник
Nightmare+Миха (8)
Обязательно покажись еще паре врачей и сделай НСГ.
У нас все наши неврологические проблемы проходили абсолютно бессимптомно. Косоглазие только внешне было заметно, и то с 3,5 мес. Однако, я уже писала, проблемы были серьезные и не лечить их было нельзя.
10.06.2005 21:40:11, Nightmare+Миха (8)
Бурундук и Он (4!!:-))))
НСГ вчера сделали - расширение межполушарное щели (4 мм), и увеличенные рога боковых желудочков. Или боковые рога желудочков?:-))) У нас косоглазие в полтора месяца прошло. И кисточки рассосались. И вообще Егорыш стал намного спокойнее, и днем стал спать. А по другим врачам после праздников двинемся, конечно. 10.06.2005 21:45:25, Бурундук и Он (4!!:-))))
Nightmare+Миха (8)
Может, это совсем безопасная микстура, типа глицерола. Так что лучше спросить и если надо - полечиться:-) Кулачков вам! 10.06.2005 21:50:19, Nightmare+Миха (8)
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да микстура-то может и ничего, но вот уколы не хочу делать. Чего колоть-то ребеныша? Жаалко! Все знаю, что неврологические проблемы легче всего снять на первом году, потом сложнее, все понимаю. Но хочу лечить только если на самом деле надо. А то все эти неврологические лекарства такие сильные... Короче, "будем искать"!:-)) 10.06.2005 21:55:32, Бурундук и Он (4!!:-))))
Nightmare+Миха (8)
Правильно! 10.06.2005 21:58:37, Nightmare+Миха (8)
О! К нам медсестра приходила в 2-3 ребенкиных месяца и каждый раз охала "Глаза таращит, значит ВЧД!"
Я ее каждый раз подальше посылала, потому как глазки у него большие, да на незнакомых Ромка и правда их таращил как-то смешно)
Ну нет у нас этого ВЧД, врачам бы только диагнозы раздавать направо-налево)
Мож и у Вас детка глазастенький?
10.06.2005 21:30:51, Lady и джентельмен (9 мес)
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да не сказать, чтобы очень:-))) Но таращится когда чего нибудь разглядеть хочет или фокусирует взгляд. 10.06.2005 21:36:41, Бурундук и Он (4!!:-))))
А микстура чем не нра? 10.06.2005 21:24:23, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Бурундук и Он (4!!:-))))
Да не вижу я показаний, пусть хоть режут меня! Я ей объяснила, что по ночам он ИНОГДА ПАРУ РАЗ кричал во сне. И все! А она говорит "гипервозбудимость"... 10.06.2005 21:35:41, Бурундук и Он (4!!:-))))
Я дочке микстуру такую давала- но она у меня очень беспокойная была. Наверное, она и помогла.
Мы когда к неврологу ходим, он Никитку не стучит нигде...Играет с ним, всякие реакции проверяет - это да, а вот стучать не стучал ещё. Тоже час с ним занимается, а я отдыхаю - лепотаааа:)
10.06.2005 22:14:09, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
Бурундук и Он (4!!:-))))
Не, наша его обстукала, обсветила! А Егорыш над ней прикалывался:-))) 10.06.2005 22:34:42, Бурундук и Он (4!!:-))))
Молодец! :)) Интересно, а чего же она там с фонариком-то увидала??? 10.06.2005 22:39:35, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!