Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оч. хочется овощей и фруктов подскажите,

оч. хочется овощей и фруктов
подскажите, что можно кормящей маме (детке 1 мес) до сих пор ела гречку, рис, мясо и ряженку, зел. яблоки и бананны - напугали аллергиями и газами и поносами
НУ ОЧ. хочеться овощей!
10.06.2005 18:57:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
Белая черешня, белая смородина. 11.06.2005 12:02:25, Daryssimo
Ляльки (9мес)
Можно немножко кабачков....Я вообще поначалу боялась и вообще ничего не ела кроме чая и сочнев с творогом. А потом на Новый год наелась всего: и аллергенного и газообразуещего.....(Лиде как раз 4 мес было)....Совесть жутко замучала....а ей ничего!!! С того раза ем все..... 11.06.2005 01:00:08, Ляльки (9мес)
Lelya и Алёнка (5)
Да вы не бойтесь! Есть можно ВСЕ, но по чуть-чуть - и мсотреть на реакцию. Я уже все сейчас ем, даже шоколад и клубнику 10.06.2005 21:22:19, Lelya и Алёнка (5)
Nightmare+Миха (8)
Начинай по одному новому фрукту-овощу в день и убедись, что ничего плохого с деткой не происходит:-) И расслабься! Маме витамины нужны, а диатез ДАЛЕКО не у всех детей 10.06.2005 19:34:45, Nightmare+Миха (8)
Аркашина Мама
Я до 1,5 мес. ела только избранное, а потом постепенно начала есть все. Только аккуратнее с цитрусовыми (кр. грейпфрута). 10.06.2005 19:22:25, Аркашина Мама
Нам годик. на ГВ. Ела и ем все! Начинала по чуть-чуть. Если через 4 часа после того, как что-то съедите реакции нет, можете кушать еще. Если 3 дня все хорошо, можете лопать, хоть кило. Я ем все: и овощи, и фрукты, и пепси, и гамбургеры 10.06.2005 19:17:05, Лялечка
KengaLU+Твинки-львинки
так вы не едите потому, что вас НАПУГАЛИ или потому что у вашего конкретног ребёнка выявлена на что-то аллергия? я ела и ем всё. считаю, что надо понемногу кушать и смотреть нет ли аллергии. и исключать продукт только в случае оной. может ваш ребёнок совсем и не аллергик и на могие продукты аллергии у него нет, а вы себе отказываете в витаминах и ему между прочим тоже. 10.06.2005 19:13:43, KengaLU+Твинки-львинки
Ешьте помаленьку, если у детки аллергии нет - то и помногу. 10.06.2005 19:09:31, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
zaika и зайчонок( 2 мес)
Сочувствую. Я даже зеленые яблоки не могу. Пучит детку. :( 10.06.2005 19:06:27, zaika и зайчонок( 2 мес)
Синица & Жучок
Яблоки я тож не могла, тоже животик болел и каки сразу делались зеленые. А теперь понемножку пробую все подряд. И выясняется, что и баклажаны можно, и морковку, и персики. И даже категорически отрицаемые педиатрицей сгущенку и орехи наша Жучиха переносит без проблем. Так что надо дерзать! 10.06.2005 19:30:11, Синица & Жучок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!