Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

КО ВСЕМ!!!

ДЕвочки, мальчики и их мамы, ну и папы заодно, если ненароком заглянут!

Официальное обращение меня к вам:)))

Во-первых строках своего письма хочу поздравить именниников:))
Тыквенного Вадимку с пятерочкой, Димусика с половинкой и чтоб родители его не расстраивали, Феденьке успехов, его маме сил побольше, Михе - чтоб кроме мамы была единственным ночным кошмаром :) И Годовастика Никиту и его маму поздравляем с главны др:)) и первым рубежом.

Машульке осталось собрать из вещей только носочки и шапочки.
НАм - еще вообще ничего не собрано... Надо разобрать кроватку, все связать, приготовить коляску... а потом поедем закупать все подряд.
Позже буду консультироваться про аптечку - что там есть понятно, бум разбираться как это использовать. И распечатывать. И с собой возить.
А вечером, в смысле ночью буду шашлык мариновать:))) в майонезе.. правда, не знаю как, бо 1й раз в жизни в майонезе... да и в уксусе давно не мариновала:))) но все равно будет вкусно:)))
А завтра с утра... часиков в 5-8:)) в путь.... 320 км:)) НАконец-то будет поездка о которой я мечтаю, т.е. едешь-едешь, останавливаешься где хочешь, тусуешься, едешь дальше:)) я б еще и по Владимиру погуляла, но этого мои мужики не вынесут:)) в смысле Лешик-то не вопрос, а вот его брат, который нас повезет, никак не привыкнет, что мы такие...
А теперь предложение тем, кто дочитал:
Ночью устроим проводы меня???

Кста, мы едем в БАнанку с Ашанкой, в Марьино, желающие составить компанию есть??:))
10.06.2005 11:28:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня вечером тож наврядли будет. так что удачно отдохнуть. Пиши СМС-ки.:)) 10.06.2005 17:29:08, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
Brusnichka
Вряд ли вылезу вечером, поэтому сейчас пожелаю тебе хорошего отдыха и много впечатлений! 10.06.2005 13:25:26, Brusnichka
Оль, я вряд ли выйду в эфир ночью:(( оттого досвиданькаться сейчас буду... В общем, настрой у тебя правильный, судя по топику, и отдых обязательно удастся!!!! желаю полной сбычи мечт:)))
зы. А МТС там есть? Может, хоть СМС-ку когда пришлешь?
10.06.2005 12:07:11, Шарлотка+Тефтелька
korolka с Машулькой
Вот там как раз МТС отлично работает, би лайн в том году начал работать. А Мегафона еще нету вроде:(
Но! Мы мне Джинс купим:))) так что буду я там с МТСом:)))) Номер скину вечером - когда купим:)))бум smsИться:))
10.06.2005 12:17:21, korolka с Машулькой
червячок
Будем тебе SMS ки слать. 10.06.2005 12:26:20, червячок
ага:) если поедем на дальнюю дачу - сообщу.. мож встретимся:)) 10.06.2005 12:23:40, Шарлотка+Тефтелька
fotos
майонезный маринад - быстрый, им за 2 часа маринуют, а дольше - хуже. Но круче, если кефиром, еще соль специи и лук. Нежнейший получается, рекомендую.))) 10.06.2005 12:02:00, fotos
Лягушка
Счастливо вам! Я ночью проводить не смогу, т.к. мы уже будем в это время в поезде... Едем в гости к бабушкам и забирать соскучившуюся Аську (мою старшую) :)
Удачи вам!
10.06.2005 11:58:28, Лягушка
Синица & Жучок
Обязательно устроим, если доживем:))) Мы завтра тож на дачу, но на выходные всего, вот пытаюсь собраться, и вспоминаю твои вчерашние топики:))) Хаос, чесслово:) Но пивасика безалкогольного сто пудов выпью вечером за ваш здоровье! 10.06.2005 11:46:55, Синица & Жучок
Leshas(8 мес)
Канэшна, об чем вопрос!!!!!! 10.06.2005 11:45:56, Leshas(8 мес)
Ольчик, поздравляю с отъездом на дачу. Я вот тоже порываюсь начать собирать вещи, но боюсь сглазить (вдруг экзамен не сдам). Очень хотелось бы присоединиться к вам на ночную тусовку, но никак не получится.
Поэтому желаю вам, во-первых, удачно добраться до места назначения, во-вторых, прекрасно провести лето, набраться сил, наесться витаминов, накупаться,назагораться, вырости большими и крепкими и в-третьих, вернуться к нам целыми и невридимыми :0)
10.06.2005 11:42:20, Lapushok и Мандаринка
jane_lk и малышок
Обязательно устроим! Мы как раз проснуться успемм :))) 10.06.2005 11:36:44, jane_lk и малышок
червячок
Устроим, устроим, я вино открою, сырик щас пойду куплю 10.06.2005 11:32:42, червячок
Солны6ко+Львенок
ага и я, присоединюсь со своим сливовым вином...что-то я тут попробовала мне так понравилось...Лель, я тебе там пожелания ниже написала, но с удовольствием повторюсь - теплого и солнечного вам лета в деревне, и чтоб Мышь из поездки вернулась румяная, щекастенькая, загорелая, бе-га-ющая, и чтоб набрали там запас здоровья на все холодные сезоны!!!! чмок. 10.06.2005 11:49:16, Солны6ко+Львенок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!