Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корочки на голове
Девочки, кто-нибудь борется с корочками-чешуйками на голове?
10.06.2005 09:19:50, Улыбашка
16 комментариев

Я в 3 мес со спящего сынули все повышесывала обычным меленьким гребешком, перед этим размягчив их маслом Джонсон бэби
10.06.2005 11:07:40, мама Вовки


Сначала перед купанием намазала головку маслом детским, потом помыли голову и после этого щеточкой все вычесали. 10.06.2005 09:25:38, jane_lk и малышок



я вот тоже слышала, что это вариант проявления дисбака. У дочки была сильная корка, к 10 мес. вычесали, а годам к двум опять какая то гадость наросла. Уже волос было дофига, не вычесать. Отмывали шампунем фридерм.
А у Деньки вот не было, пока не давали антибиотик, а сегодня (уже почти 4 месяца) заметила, появилась. 10.06.2005 10:12:24, Аник
А у Деньки вот не было, пока не давали антибиотик, а сегодня (уже почти 4 месяца) заметила, появилась. 10.06.2005 10:12:24, Аник


Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.