поделитесь опытом, кто меняет ночью памперс?
по опыту мой малыш ночью ходит только по маленькому, а когда его ночью меняшь памперс он рстормашивается и хуже потом засыпает, а если только сисю, то почти и не просыпается
обязательно ли менять ночью?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




ну я убедилась, что не надо тормошить ребенка и не буду мучаться угрызениями, что ребенок неменянный 6 часов кряду
09.06.2005 23:20:28, vvl
у меня тоже 12 часов спит:)) утром снимаю памперс - все чистенькое и красивое, ну проветрю минут 5 и вперед:))
10.06.2005 10:56:14, Дев
и я также. подряд 10 часов. а с утречка поваляться с голой попой и все ок.:))
10.06.2005 11:00:45, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


