Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес) (бывш. Алиса и Лялька)

Люди ну посоветуйте что нибудь, а.. Ребе

Люди ну посоветуйте что нибудь, а..
Ребенка признает только грудь и водичку иногда, бутылку плюет. А вот пару дней и грудь у нее не вкусная стала, особенно правая, пососет пока голодная и когда льется сильно и все. Даю через пару часиков еще раз (у нас маленькая прибавка в весе за мес. всего 400 гр), она начинает выкаблучиваться, присосется - оторвется, присосется - оторвется. Все у нас в порядке врачи ничего у нее ненормального не нашли.. Что ж делать то??
09.06.2005 19:37:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А каки нормальные? Не зеленоватые, не жидкие, не со слизью, сколько раз в день? Запоров нет? Я теперь во всех таких выкаблучиваниях у груди вижу лактазную недостаточность (у нас так было, с приемом лактазы все прошло), от нее и прибавка маленькая бывает. У невролога были, НСГ делали - там все в порядке? 09.06.2005 22:28:59, Ландыш
Попробуйте кормить когда она засыпает, я кормила сидя на большом гимнастическом мяче и покачиваясь. 09.06.2005 21:42:22, Гвоздика
zaika и зайчонок( 2 мес)
Вот-вот. Забыла совсем. Я кормлю в таких случаях, передвигаясь по комнате. Т.е. я хожу, а Машка ест. Нам помогает. А у вас может другой способ прокатит. 09.06.2005 23:18:22, zaika и зайчонок( 2 мес)
может вам легче станет: мы едим каждую грудь по 3 максимум 5 мин. потом корчанье и плевание груди, высасывает всего 50-60 гр, перерыв 2,5-3 часа, вот уже неделю ничего не прибавляем...
что делать, хотелось бы узнать и мне
09.06.2005 21:06:38, vvl
Синица & Жучок
У нас та же фишка сейчас, но детка ночью свое набирает. Так что прибавка у нас о-го-го, опять кило за месяц. Ночью они все хорошо едят, потому что не отвлекаются ни на что. Короче, детям кайф, а маме - кранты. 09.06.2005 19:46:19, Синица & Жучок
ptitsa i ptenec(через 4 дня 3 мес!)
а меня ночные кормлдения не напрягают:проснулся, грудь дала и сплю, а он поест во сне и спит тоже дпльше. напрягает то, что в 5 утра проснуться может играть захотеть... а мы ж спать хотим! 09.06.2005 19:59:35, ptitsa i ptenec(через 4 дня 3 мес!)
Синица & Жучок
Я тоже стала с собой класть, чтоб не прыгать с кровати каждый час под утро, но девушка у меня спит беспокойно, руками махать норовит, на руку мне улечься и отлежать, и т.д. Часов с четырех утра сплю по пол-часа - по часу урывками, зато до девяти:) 09.06.2005 20:05:55, Синица & Жучок
zaika и зайчонок( 2 мес)
Ну ночью у нас тоже самый жор! 09.06.2005 19:47:41, zaika и зайчонок( 2 мес)
zaika и зайчонок( 2 мес)
Мы тоже это прошли. Левая грудь нам была не по вкусу. Щас вроде ничего...ТТТ От бутылочки у неё рвотный рефлекс. Водичку если пьем (редко) то из ложечки. 09.06.2005 19:39:24, zaika и зайчонок( 2 мес)
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
водичку пьет немного из бутылки, а есть отказывается категорически..
получается что она ест через 3-4 часа, а это же мало при ГВ и мало сосет, до заднего молока не добирается. Поэтому и прибавка такая маленькая, а что делать я не знаю(((
09.06.2005 19:41:12, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
Dash
для начала, НЕ давайте воду. Сколько ребенок получает воды, столько он недополучает молока. Вообще-то вполне возможно, что ест она достаточно. МОя стала тоже сейчас есть раз в 3-4 часа (нам 3,5 мес), и очень понемногу по времени. но видимо, вполне достаточно по объему - они граммов 100-150 могут минут за 3-5 высасывать, если не быстрее. Так что и до заднего молока добирается, скорее всего.
а сколько памперсов за день выкидывается?
09.06.2005 22:46:57, Dash
у меня тоже так ест почти. Вчера например вообще 6 часов ночной перерыв был и потом через 3 часа ела. 09.06.2005 19:55:13, Дев
zaika и зайчонок( 2 мес)
У меня тоже через 3-3,5 часа ест. Держу у груди по полчаса. Иногда больше. Прибавка у нас тоже не ахти. А что ты сделаешь? Ничего не сделаешь. 09.06.2005 19:46:22, zaika и зайчонок( 2 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!