Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В чем купать?
Вот и зажил наш пупочек. Закончили купать сына в марганцовке. В чем купать теперь? Просто вода, травки или детские пены? Как часто с пенами или с мылом? Что посоветуете?
09.06.2005 18:12:20, May
13 комментариев

в воде купайте, не надо никаких пен-шампуней, травы тоже не надо, если кожа чистая.
мыть с детским мылом достаточно раз в неделю. 09.06.2005 18:41:32, Piruet
мыть с детским мылом достаточно раз в неделю. 09.06.2005 18:41:32, Piruet

мы купали в воде просто (в травах я опасалась неизвестного мне возможного эффекта), с Бюбхеновским средством для купания раз в 2-3 дня целиком и каждый раз попу
09.06.2005 18:18:25, мама Вовки
Мы с пеной два раза в неделю, два раза с пеной и три раза с травками.
09.06.2005 18:17:28, Изнанка жизни
Диан, а как это два раза с пеной и два раза с пеной? :))) А у вас какая пена и травки?
09.06.2005 18:39:17, May



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.