Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet(две наташки)

Соя

А как вы относитесь к сое? Соевое мясо, к примеру, творог? Только условно принимаем за аксиому, что оно не генномодифицированное, хотя лично я на этом не циклюсь...
Мне нравится, я вот думаю, а что если ребенку дать попробовать?
09.06.2005 15:01:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
Я неплохо отношусь к тофу в азиатских блюдах. А все остальное - наше западное извращение, ИМХО. Если у ребенка непереносимость коровьего белка - мож, тогда и имеет смысл. А так - зачем? 09.06.2005 16:43:43, Синица & Жучок
natmet(две наташки)
поставим вопрос по-другому... кто пробовал соевые продукты? не считая соевый соус...))) 09.06.2005 15:35:49, natmet(две наташки)
Daryssimo
Я! Мясо лучше! 10.06.2005 17:06:01, Daryssimo
natmet(две наташки)
всем отвечаю...
во как интересно... а мне нравится... мы покупаем мясо кубиками и потом я делаю гуляш, или обжариваю... ну, как обычное мясо... не могу сказать, что постоянно мы его едим, но иногда хочется... это при том, что все довольно требовательны к еде и дрова есть не будем)))
09.06.2005 16:06:45, natmet(две наташки)
а я мож бы и ела, но муж категорически отказался ((( 09.06.2005 16:11:52, мама Вовки
natmet(две наташки)
у нас как раз все наоборот было - я была мясная душа, а мужу подавай чего-нить со вкусом мяса... а потом попробовали и мне понравилось))) 09.06.2005 16:37:32, natmet(две наташки)
мы ели гуляш из сои (я готовила его с томатом). ничего хорошего сказать не могу, кроме того что дешевле. Говядина-свинина лучше. 09.06.2005 16:05:18, мама Вовки
natmet(две наташки)
у нас дешевле не выходит...))) чуть дороже даже. 09.06.2005 16:09:10, natmet(две наташки)
Ovaru
Пробовала, мясо, сорри, но диарея на него у меня, и у мужа тоже.
Муж еще майонез соевый ел - тоже желудок болит.
09.06.2005 15:52:44, Ovaru
Я пробовала, но только во время длинных постов. Не понравилось. С горя можно, конечно, кусок сыра съесть, или сосиску соевую, но разве что только с горя. 09.06.2005 15:50:21, Амдерминец и Саша (4 мес.)
пробовала сыр, если можно так назвать - не понра... 09.06.2005 15:41:34, Смеяна
плохо отношусь. неужели НАСТОЯЩИЕ мясо и творог хуже? И вообще, не даю ребенку того, что не едим сами 09.06.2005 15:32:43, мама Вовки
fotos
Что попробовать? Мясо, творог? Странный продукт, если из него можно столь разные вещи состряпать. Думаю ребенку в нем нет необходимости. 09.06.2005 15:27:39, fotos
AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)
отрицательно я отношусь.. соя это пустой продукт, там нет ни витаминов ни минералов, а что есть это обогащенное, синтетическое.. пользы от этого ноль 09.06.2005 15:13:21, AQUA и два РЫБенка (4г и 3 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!