Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)

А нам вчера исполнилось 7 месяцев! Больш

А нам вчера исполнилось 7 месяцев! Большое спасибо за поздравления!!! Последнее время редко заходим - поэтому вдвойне приятно :)))
Что у нас нового:
1. 2 верхних зуба (итого уже 4!), остальные на подходе, поэтому очередной юбилей встречаем соплями и набухшими деснами сверху и снизу;
2. ввели прикорм - едим овощи, творог и гречневую кашу;
3. наконец-то перевернулись, теперь пытаемся ползать и вставать - с великим кряхтением, и пока безуспешно :)
4. а еще мы любим тусоваться и общаться, уже 2 раза ходили на развивающие занятия со старшей сестрой - имели грандиозный успех :))
5. да, еще вес 8,5 кг, рост 70 см!
вот :)
09.06.2005 14:49:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы жубастые! А старшая у вас чем занимается? Я думаю свою чтоль в три года отдать куда-нибудь на занятия, только не знаю, куда. Да, еще у ваших принцесс разница почти как у моих! Надо наладить контакт!:) 09.06.2005 15:54:49, Родинка # Вике 4 м., Уляше 2 г.8м.
Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)
Старшая ходит на развивающие занятия, они там рисуют, лепят, бегают, прыгают, пальчиковые игры и т.п. - нам нравится :)
А на счет контакта - мы всегда за :))
Замечательная прынцесса у вас в реге :)
09.06.2005 16:58:10, Мать семейства (Даша 3г & Люша 7м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!