Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок( 2 мес)

Фигура и ГВ

Вот я уже в курсе, что тут все повально худеют на ГВ. А есть такие несчастные как я, которые если прекращают пожирать еду в неимоверных количествах (не из-за аппетита, а потому что надо) то у них пропадает молоко? Как только я возвращаюсь к обычному своему режиму питания, то молока резко меньше становится. Приходится буквально впихивать в себя всякую еду, чтоб оно (молоко) было. При этом овощи-фрукты мне нельзя, потому что пучит детку от них, молоко мне нельзя (чай с молоком тоже), потому что у нас ЛН. На кефир пучит детку. Что остается?.. Правильно. Все от чего полнеют. А мне не 20 лет. И не 25 даже и не 28 уже. Короче я не знаю, что я буду делать со своим весом потом... Потому что после 30 избавляться от него гораздо тяжелее чем в 25. Я расстроена. :((( Очень. :(((((((
09.06.2005 10:51:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (5 мес)
До 4 деткиных лет ела как бегемот, ну ничего не могла поделать. Потом аппетита поубавилось, да и на молоко это стало меньше влиять. Зато я обнаружила у себя (ужас) животик! Теперь страдаю и пытаюсь как-то избавиться от него. Пока бесполезно! 09.06.2005 15:09:15, Lelya и Алёнка (5 мес)
Алиса и лялька
у меня так, и я даже не думаю худеть пока кормлю.. Потом пойду на шейпинг. А вообще окружающие мне комплименты делают и мужики смотрят, немного жирка мне идет, а уж груди таакой у мя никогда не было.. 09.06.2005 14:18:18, Алиса и лялька
грудь - это временно )) Увы и ах... 09.06.2005 15:39:27, мама Вовки
Синица & Жучок
Я поначалу тоже похудела, ну так я и набрала 18 кг за беременность. А теперь вот толстею снова, потому что все время хочется не просто есть, а ЖРАТЬ, и молока без еды сразу становится мало-мало, и пить приходиться побольше, да не воды а кефира-кваса и прочих калорийных вещей. Ничо, вот Nightmare посидит на кремлевской диете - и мы потом по ее примеру тоже сможем. 09.06.2005 13:59:47, Синица & Жучок
Сказочница и Утя(3м.)
я! чуть только начинаешь хуже питаться - пиши пропало. и тоже ужне не 25 09.06.2005 13:47:47, Сказочница и Утя(3м.)
Наташа и карапузинка (8)
у меня мама в 49 лет похудела на 10 кг. так что рановато вам на себе крест ставить. да не думайте сейчас про это, кормить перестанете потом все само постепенно уйдет 09.06.2005 12:07:39, Наташа и карапузинка (8)
zaika и зайчонок( 2 мес)
Off: А твоя доча со мной в один день родилась - 28 августа! :)) 09.06.2005 12:24:55, zaika и зайчонок( 2 мес)
у меня также, но я еще и жрать хочу больше чем обычно. 09.06.2005 11:19:03, Аник
zaika и зайчонок( 2 мес)
А я вот, что и обидно, не хочу есть. Я в себя эту еду буквально заталкиваю. Я пить все время хочу и пью. 09.06.2005 11:24:21, zaika и зайчонок( 2 мес)
Инда и Максимка (3 мес.)
У меня, Зай, тоже пропадает молоко, как только я начинаю меньше есть, уже не знаю, что и делать, после первого я так быстро похудела, а сейчас.... Смотреть страшно... Правда есть один вариант, нужно есть отварное несоленое мясо, рыбу, курицу и пить бульоны, тоже несоленые, овощи, фрукты (но мне тоже их не очень-то и можно, из-за Максиного животика).Что ж теперь нам, ждать окончания ГВ? 09.06.2005 11:07:55, Инда и Максимка (3 мес.)
девченки, не переживайте сейчас, молоко берегите. Почти все поправляются за период ГВ - я на 12 кг поправилась, и полнота мне тоже не идет, не говоря уже о том, что из гардероба (немаленького) остались ОДНИ штаны и свитера, которые растягиваются (( На боках свисает, на бедрах целлюлит (раньше не просматривался), щеки как у хомяка... Да, стресс был, и в зеркало вообще старалась не смотреть... Нопотом пришла весна, ГВ свернули и моей решимости прибавилось - надо же в чем-то на работу ходить?! В магазин сходила и вернулась ни с чем - ну не могу я покупать ЭТО, на 2 размера больше моего бывшего...
Так что пока кормите, старайтесь не огорчаться. Ну а закончите - начинайте работу. Я вас поддержу всегда, потому что знаю, как это трудно - начать.
09.06.2005 11:17:14, мама Вовки
zaika и зайчонок( 2 мес)
Я тут одно яблоко съела. Так Маха мне такую Варфоломеевскую ночь устроила. Жуть! Я б не сказала, что я много мучного ем, но ем. Потому что надо что-то есть. Я в трансе. Мне совершенно не идет полнота. Знаешь, есть люди которым вроде даже привлекательности добавляют килограммы. Но это не про меня. Я прям гусеницей какой-то становлюсь. :( 09.06.2005 11:10:38, zaika и зайчонок( 2 мес)
Irochka и Сашок 2 мес
Нель, а ты попробуй яблоки запекать, тогда ребёнка пучить не будет. 09.06.2005 11:16:35, Irochka и Сашок 2 мес
Irochka и Сашок 2 мес
Я такая, как только начинаю меньше кушать-молока тоже меньше становится. Утром ем кашку молочную, в обед мяско и овощи(кабачки)или супчик, вечером тоже немного мяска и на ночь кефир.Хлебобулочные издел. стараюсь не есть вообще, иногда позволяю себе мороженое. Я похудела(-16кг), осталось 4 кг лишних, но из-за них я не переживаю. 09.06.2005 11:05:05, Irochka и Сашок 2 мес
zaika и зайчонок( 2 мес)
Я от каш тоже поправляюсь. У меня уже 10 кг лишних. Что ж дальше? Хнык! :(( 09.06.2005 11:08:09, zaika и зайчонок( 2 мес)
Irochka и Сашок 2 мес
Не расстраивайся,после 30-ти тоже худеют. Моя подруга за месяц 10 кг сбросила, так что всё в наших руках, закончим ГВ и опять будем стройными:) 09.06.2005 11:15:02, Irochka и Сашок 2 мес
zaika и зайчонок( 2 мес)
Ага! Ты уже стройная! :) Тебе легко говорить. А я - слон! :( 09.06.2005 11:17:20, zaika и зайчонок( 2 мес)
Irochka и Сашок 2 мес
ну я не совсем стройная и живот у меня есть, но я тебе говорю про свою подругу-она ведь похудела, значит и мы можем!!!! 09.06.2005 11:22:52, Irochka и Сашок 2 мес
zaika и зайчонок( 2 мес)
Мы постраемся. 09.06.2005 11:25:15, zaika и зайчонок( 2 мес)
худеть я стала после окончания ГВ. Точнее очухалась через 2 мес после окончания ГВ - кормить-то не кормлю, а режим питания по-прежнему плотный ((( Так что ты пока не переживай. Если очень захочешь - похудеешь. Тут главное - целеустремленность.
А то что трудно - да, трудно. В 22 стоило посидеть 2 дня на кефире, и "лишних" 3 кг как не бывало... А сейчас каждые 200 грамм с трудооооом... Но зато чем труднее достигается цель, тем больше удовлетворения от ее достижения ))
09.06.2005 11:04:37, мама Вовки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!