Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влезла в сарафан добеременный! Ура! Ура!

Влезла в сарафан добеременный! Ура! Ура! Ура!
На весах все те же 64, а вот объемы уменьшились, как оказалось... А я все взвешивалась и огорчалась (((, что вес на месте стоит.
А вообще поневоле задумаешься вот о чем: вчера встретилась с бывшим одногруппником. Надо сказать, что парень очень даже хорош, умен и красив (до мужа даже был роман с ним, но муж увел на втором курсе ))). Так вот, был он с женой. В девушке около 80 кг, но ей они идут. Пока она покупала кое-что (встретились в супермаркете), мы разговорились, и я высказала удивление параметрам супруги (в ненавязчивой форме, просто он всегда заявлял о пристрастиях противоположных). На что он на полном серьезе заявил: "Для счастья мужчине нужна женщина. А для полного счастья - полная женщина". И было видно, что это - не шутка, а кредо.
Так что не все, кто опровергает стремление мужчин к женщинам "в теле", не правы...
09.06.2005 10:45:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Молодчинка! Так держать! 09.06.2005 13:36:55, Brusnichka
пасиб )) Сама собой горжусь) 09.06.2005 15:37:21, мама Вовки
червячок
Есть такая тенденция, мне муж рассказывал, в его юности, он работал в архитектором в Моспроекте, у них здание было прямо на Тверсок и комната с балконом, вот летом на этом балконе собирались мужики покурить. Жара, июнь, обеденный перерыв, человек пять дымят, тут по Тверской с сумками , томно качая кормой плывет тетенька килограммоч эдак 85, но с формами, т.е. талия имеется (ну я бы назвала это не талией, а разницей между бедрами и тем, что выше) Все мужчины сделали стойку и уних потекла слюна, на неудоуменный вопрос моего благоверного, чтож тут такого? Было отвечено, что он еще мал, а вот дорастет лет эдакт до 40 и поймет о чем они. Ну вот дорос.... И что? Нравится ему понимашь эта Уитни Хьюстон, , а ней килограмм 45 от силы будет. 09.06.2005 10:51:44, червячок
к слову о мужских престрастиях. Мой муж меня всю беременность спрашивал: Но ты ведь похудеешь, ведь правда похудеешь? Хотя за беременность я набрала 10 кг, что при моем росте является вообще моей безбеременной нормой.Ох уж эти мужчины. Зато сейчас говорит, что я стала женственней :) 09.06.2005 11:01:53, deep
)) а я сама успокаивала - "не переживай, я обязательно похудею!", хоть он проявлял тактичность и даже ни разу не пошутил по этому поводу)) 09.06.2005 11:10:11, мама Вовки
:)) У нас одна то-о-олстая тетенькана работе называет таких как твой муж "голодными собаками, которые на кости бросаются". Этим она оправдывает свой неуемный аппетит и безграничную лень по преодолению этого самого аппетита...
Та же история у меня - в соседнем отделе девушка с фигурой "гитара", и мужчины после 40 ВСЕ оборачиваются вслед и цокают языками. Так что есть доля правды )))
09.06.2005 10:58:01, мама Вовки
Nightmare+Миха (7)
Поздравляю!
А я только хотела хвастаться, что влезла в одну из добеременных блузок:_))
09.06.2005 10:51:42, Nightmare+Миха (7)
natmet(две наташки)
у меня с блузками все тяжкохоть и кормлю мало - все равно такая ГРУДЬ никуда не помещается(((, а вот в брюки влезла))) 09.06.2005 11:03:51, natmet(две наташки)
Nightmare+Миха (7)
В брюки я давно влезла:-)))
А в блузки у меня бицепсы не помещаются!
09.06.2005 11:24:48, Nightmare+Миха (7)
у меня грудь и после завершения ГВ не помещается )) Новые бюстгальтеры уже куплены, теперь нужен новый купальник )) 09.06.2005 11:08:03, мама Вовки
Фиола
Какой ужас! Мы-то ГВ уже свернули, но грудь не уменьшилась, теперь она пятая, а был четвертая. Неужели так и не уменьшиться? 09.06.2005 11:27:36, Фиола
natmet(две наташки)
ужас, ты меня так не пугай...
мне нужна моя маленькая аккуратненькая назад))), как мужу нравится)))
09.06.2005 11:14:24, natmet(две наташки)
я кормила до 7 мес, и получила + один размер, но вниз ((( И КАК это подтянуть опять вверх, как было раньше, не представляю... Упражнения - чепуха, в самой груди мышц нет... 09.06.2005 11:21:40, мама Вовки
natmet(две наташки)
ну, плюс один - не так страшно... 09.06.2005 11:40:04, natmet(две наташки)
червячок
А у меня еще больше усохла, правда мое ГВ (1,5 мес) и ГВ назвать нельзя, но почему меньше то стала? 09.06.2005 11:16:16, червячок
natmet(две наташки)
после первого ребенка и у меня уменьшилась, хотя куда уж меньше было))), а вот сейчас посмотрим что будет)) 09.06.2005 11:25:23, natmet(две наташки)
)) Тебе тоже УРА! Блин, нелегкая это все-таки работа, но зато как поднимает настроение результат!!! Как твоя безуглеводка? Без фруктов-ягод не трудновато? 09.06.2005 10:53:35, мама Вовки
Nightmare+Миха (7)
трудно... И без хлеба (вот уж чего не ожидала от себя!!!) Но держусь:-) Надо хотя бы до родного 50 размера похудеть, а дальше расслаблюсь чуть-чуть 09.06.2005 10:55:27, Nightmare+Миха (7)
держу кулачки. А ты за меня )) Мой родной - 46ой, а до него еще килограм 6 будет (( 09.06.2005 11:01:40, мама Вовки
Nightmare+Миха (7)
Держу:-)))) 09.06.2005 11:03:51, Nightmare+Миха (7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!