Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Сборы- срочный HELP

Не могу начать... Пытаюсь понять какие там шмотки нужны...
и вообще че надо-то ...
вот кроватка есть, бассейн есть...
аптечка лежит - собрать осталось...
Обычно с Лёхом все собирали... а тут он работает, приходит - уже поздно, так что самой надо собираться, а туплю. СО страшной силой... Спасайте!!!
08.06.2005 11:19:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (7)
основной принцип сборов: садишься и начинаешь проигрывать про себя день. Вот утро. Ребенок встал. Что надо? Памперс сменить. Кладем упаковку памперсов. И еще запасную. Дальше - завтрак. Соответственно, собираем в достаточном количестве каши, бутылки, соски, смесь, тарелку... Заодно собираешь достаточное количество еды на обеды, полдники. И т.д.:-) 08.06.2005 12:18:10, Nightmare+Миха (7)
Товарисч по несчастью((( У меня уже пару дней настроение паршивое - собираться в дом отдыха надо. А я терпеть не могу это дело, правда еще больше не люблю разбираться))) Муж сегодня старших проинструктировал - мамочку не трогать и безоговорочно слушаться, а то съест.
Одежду я обычно прямо из шкафа собираю, обувь также. Предпочитаю взять больше, чем меньше. Все остальное по отдельным спискам: лекарства; продукты; что купить; всяко-разно,что вспомню.
Не забудь про игрушки, средства от комаров, чтиво для себя, зарядку для мобилы, моющ. средства. Кошмар и ужас!!!! Пошла тож собираться.
08.06.2005 12:12:33, СимСимыч
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Точно, напиши наиподробнейший список (я даже носки поимённо перечисляю, потому что башка дырявая), положи рядо с сумками и по мере впихивания в них упомянутых в списке вещей вычёркивай их из списка. Я всегда так собираюсь, иначе половину забуду. Лучше реально потратить полчаса на составлене этого поминальника, чем потом три часа задучмиво бродить по квартире :))) 08.06.2005 11:53:34, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
korolka с Машулькой
У меня депресняк%(( Я не знаю где у меня что...(( сколько у кого носков...:((( и где они лежат...
теперь еще и за полисом ехать надо.:((( mf
08.06.2005 13:19:09, korolka с Машулькой
Это точно! я без списка вообще ничего собрать не могу. Правда со списками тоже были казусы - напишу и хожу расслабленная, пока не обнаруживается, что через 15 минут уже выходить надо, или что такси уже приехало. Тут то потеха и начинается... А самый запомнившийся отъезд - командировка вместе с директором. Директор жил недалеко и должен был за мной заехать. Так вот, он позвонил, что уже выезжает в тот момент, когда я выходила из салона (нельзя же без маникюра уехать), до дома идти 15 минут, дома пустой чемодан и пресловутый список. Директору до меня ехать 5 минут. В общем, было весело... Когда мы сели в самолет, я обнаружила, что одела под белую водолазку черный бюстгальтер. Всю оставшуюся дорогу я гадала, какие же сюрпризы ждут меня в чемодане :-) 08.06.2005 12:04:44, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Улыбашка
Заведи спасительный листочек, я всегда так делаю:)) Все основательно напишу, а потом тока сборы. Оч всегда выручает 08.06.2005 11:34:23, Улыбашка
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Пеленки, памперсы, слюнявчики, бутылочки, теплая одежка на всякий случай... 08.06.2005 11:28:54, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
korolka с Машулькой
Бутылки - это с собой.. те что в дорогу - и хва...
Слюнявчики - да ну их.... она их не ест...
Памперсы - это покупать надоть...
Пеленки - ет я помню...
Вот теплая одежка - насколько теплая и скока ее???
Мож прогноз погоды посмотреть дней на 10 хотя б?? на какую одежку упор делать?? на легкую или теплую.... ААААААААААА
08.06.2005 11:34:18, korolka с Машулькой
вы на дачу?

я с собой всю одежку возьму, хорошо, ее мало пока, а если что понадобится - там докуплю. я бы еще грелку взяла - на случай животиков, но у нас с вами возраст разный )))

пеленки одноразовые.
всякие гигиенические штуки - ножнички, расчески, запас детского мыла :), полотенца.

а, да - не забудьте полис!
08.06.2005 11:42:29, Gwiniver
korolka с Машулькой
Блин, вот полис надо получить.. а уто у Мыши временный... 08.06.2005 13:15:15, korolka с Машулькой
а срок действия когда истеакет? мы-то с временным поедем... 08.06.2005 13:18:31, Gwiniver
korolka с Машулькой
в мае что ль... не помню.. 08.06.2005 13:42:23, korolka с Машулькой
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Вот кстати! Вата и ватные палочки, средство от комаров, салфетки для попы. 08.06.2005 11:53:56, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
насчет средства от комаров: сама не знала, что кожу им брызгать нельзя, можно только одежду и шапку. а укусы мазать содовым раствором. вот. 08.06.2005 12:00:56, Gwiniver
Коша Суик (ex-Лиса (Юля))
Я беру на дачу и то и то, т.к. солнце есть-ветра нет - жарко, можно раздеться, а к вечеру - в ход идут кофта и вязаные штанишки. А количество - если надолго - то 4 комплекта прохладной одежки и 2 теплой (если есть где стирать), а если на пару дней, то 3 - холодных и 1 теплый. А слюнявы за городом, ИМХО, нужны, потому как моя, например, кушает как хрюшка, поэтому луше слюняв постирать, чем крфточку и ползунки менять после каждой кормежки. Но это конкретно про нас :о))) 08.06.2005 11:41:13, Коша Суик (ex-Лиса (Юля))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!