Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия на творог?

Я знаю, что творог аллергенный продукт. мы едим его неделю где-то. В принципе, у Тима часты шершавые щечки и ножки бывают. поэтому прикорм вводим аккуратно, да он и не ест особо. 50 грамм овощей или каши это рекорд. Зато с моей тарелки ел бы все подряд:-) Типа педприкорм, коего я не придерживаюсь. Но пробовать некоторую еду даю:-) Но это отступление:-)
Творог любит, но едим-размазываем все по себе. Результат-после еды все личико в красных пятнах. я даже сфоткала, чтобы показать. По ссылке. Но часа через 1,5 уже все чисто. Это что? Просто внешнее раздражение или аллергия? Что ж тогда внутри делается? Потом с кожными покровами все ок. И такая реакция только на творог, на овощи не было пока.
07.06.2005 17:09:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Аллергия на белок коровьего молока. Очень распространенное явление. У нас тоже такие же пятна, проходят минут через 10. По этой причине ни творог, ни кефир, ни йогурт, ни сыры, ни какие-либо другие молочные продукты не даю. Нам скоро год. Надеюсь, что перерастем. Из молОчки пока кушаем только маму :))) 08.06.2005 01:15:05, LOO
eClaire
Очень похоже на аллергию, у старшего тоже пятна вокруг рта появляются, если съет то, что ему нельзя. А через некоторое время также все исчезает. 07.06.2005 19:45:10, eClaire
Похоже на аллергию((( Обязательно покажите пятнышки педиатру. Может, на коровье молоко? 07.06.2005 17:44:09, мама Вовки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!