Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka с Машулькой

Баня, ребенок, ГВ...

Вот такой вот вопрос возник...
У нас в деревне баня есть.
Вот можно ли мне в нее??
а Мыше??
06.06.2005 22:38:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня после парилки такой прилив молока был! Парьтесь на здоровье!:-) 07.06.2005 10:16:09, OLESYA
Gekata
да можно, конечно! :)) На счет мыши - ее на нижнюю ступеньку или на пол и смотри на реакцию - если нет негатива, то ради бога парьтеся наздоровице :)

Геката, Миха, Егорка и Мерлин недавно парились - клееева :))
07.06.2005 00:15:09, Gekata
korolka с Машулькой
А парились в русской или в сауне??:))

Off: Тань, глянь ниже мой топик про кастинг, может интересно будет:)))
07.06.2005 00:20:49, korolka с Машулькой
Gekata
а фиг ее знает :))) наверное в режиме сауны. Там какая-то переключалка и Маринкин папа парился с веником, а мы там были и ничего не подливали - довольно сухо было.

Ща гляну :)
07.06.2005 00:23:15, Gekata
korolka с Машулькой
Сухо - это другое... у нас мокро...:))) так что без Мыши бум:)) не фиг ей:) молода есчо! 07.06.2005 00:24:06, korolka с Машулькой
Gekata
и в холодном дестком бассейне потом на удице плескались :) 07.06.2005 00:16:31, Gekata
Если любишь, конечно можно)) Только следи, чтоб грудь полная не была - корми между заходами в парилку, ну, и холодной водой я б не обливалась. А Мыше, если понравится тож можно погреться, можно и прохладной водичкой после облить. Я сама всегда хожу в баню, когда возможность есть, и старшие дети любяят париться. Зимой даже на снег выбегают. Мы в пятницу в дом отдыха едем, там сауна будет, хочу и с Симкой попробовать сходить. 06.06.2005 23:15:14, СимСимыч
korolka с Машулькой
Я люблю:)) водой холодной обливаться не люблю.:)))
Мышу не буду туда сувать... сауна - это другое... у нас русская баня... там влажность... обойдется:))
06.06.2005 23:33:05, korolka с Машулькой
Lelya и Алёнка (пять!)
маме можно однозначно. Если кормишь, то главное не нырять после парилки в холодный бассейн или сугроб. А малышам нельзя пока. Тока ближе годам к трем. 06.06.2005 23:13:27, Lelya и Алёнка (пять!)
Gekata
эт почему главное не нырять? какая связь? 07.06.2005 00:17:29, Gekata
korolka с Машулькой
Бассейна нету:)) т.е. будет - Мыший:))) а с сугробами уже напряг:)))
а малышам там действительно делать не фиг:))
06.06.2005 23:33:56, korolka с Машулькой
Lelya и Алёнка (пять!)
ну, тогда - вперед! 07.06.2005 00:21:34, Lelya и Алёнка (пять!)
KengaLU+Твинки-львинки
тебе думаю можно, а ребёнка я бы не брала. боюсь обезвоживания. тут на улице то жара, сижу дома в кондиционере, с детьми не гуляю. но погоду не закажешь, а искуственно создавать парилку ребёнку - имхо не стОит. 06.06.2005 22:49:06, KengaLU+Твинки-львинки
korolka с Машулькой
А!!! Точно!!!
Она ж вообще у меня жары не любит, она ж и кашлять начала, когда дома парилка была!
Спасиб! вправила мозги:))
Хорошо, когда есть конфа:))
06.06.2005 23:13:14, korolka с Машулькой

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!