Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, в который раз ищу поддержи. Я н

Девочки, в который раз ищу поддержи. Я не просто сумасшедшая мамаша, я какая-то дикая паникерша...начитаюсь интернета про болячки и осложнения и по любому поводу чуть ли не в депрессию впадаю. Рядом бабушка, любящий муж, друзья-все готовы помочь, но меня даже это не спасает. Мужа подобное мое настроение уже , кажется, начало раздражать. Я всегда жду свмого худшего, чем отравляю жизнь и себе и окружающим...Это я одна такая дурная или многие мамашки такие? Что делать? как перестать беспокоиться и начать наслаждаться своей лялечкой?
06.06.2005 06:50:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, это в характере. Если ты и к жизни легко относишься, то от ребенка получаешь удовольствие с первой минутки. Я постаралась себя перебороть, тем более что помощь тоже есть и реальная, надежная помощь. И теперь не предполагаю ничего плохого, дабы не навредить себе, близким и ребенку )) 06.06.2005 10:24:26, мама Вовки
червячок
Не смотрите новости, передачи типа "Здоровье" , и топики про ужасы прививок, все будет наилучшим образом. 06.06.2005 10:22:16, червячок
и так стараюсь не смотреть...))) вот сегодня сделали Тетракок-температура 38 (((( хоть смотри, хоть не смотри... 06.06.2005 14:27:23, Феюшка
червячок
Ничего страшного, это у многих бывает, может до 3- х дней держаться, зато вы почти привитые. 06.06.2005 15:10:01, червячок
Спасибки! Я надеюсь, что скоро спадет...в 22.00 свечку поставила жаропонижающую, так всю ночь дите дрыхло и температура была 36,6...я уже подумала, что усе нормализовалось, ан нет- с утра 37,8 ! Но масик мой мужетсвенно все переносит-песни поет, улыбается и с игрушками играется! 07.06.2005 03:40:49, Феюшка
На меня похоже:( Мне обычно муж говорит - все в руках Бога. 06.06.2005 09:20:25, Родинка (Вике четыре)
Хм. Ты случайно не я? У меня тоже самое. Меня сегодня уже по телефону врач уговаривала успокоиться и валерианочки попить. Так пила - не помогает. И что мысль материальна знаю, а отогнать дурь не могу. А с другой стороны мне кажется, что если я сейчас все самое худшее придумаю и придумаю, что делать в каком случае - оно меня обойдет. Заговариваю неприятности. 06.06.2005 09:14:37, Аник
Larun and Jenny
Мой ответ - не читай в инете негатив, раз он так на тебя влияет :)) Приходи за позитивом! Правда, помогает! 06.06.2005 09:11:48, Larun and Jenny
Мысль как известно материальна...Поэтому не надо думать о плохом. Я тоже пока беременная была жутко боялась, что не справлюсь, что что-то случится. А щас ..Когда каждый день начинается с ребенкиной улыбки, как можно думать о плохом? Когда такое маленькое сокровище рядом. Поэтому я и живу с мыслью, что все будет хорошо, раз уж Господь Бог подарил мне такое чудо, то значит все просто замечательно.:)И поменьше читать про плохое, а побольше про позитивное. 06.06.2005 08:44:36, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
Когда моя доча родилась, нам сразу пол карты исписали-то, то и еще будет вот то, я все глаза проревела, рыдала месяцев до 3. А когда детка стала превращаться из личинки в куколку, я поняла, что должны же врачи за что-то зарплату получать-вот и пишут чаго не поподя, бумага ведь терпит. Так вот сейчас меня уже не чем не прошибешь:)))На мой взгляд словами тут не поможешь, просто когда нибудь тебе самой энто надоест, вопрос тока когда? 06.06.2005 08:44:34, Улыбашка
NatDet
если ждещь самого худшего- оно придет.. поэтому жди только хорошее 06.06.2005 08:28:36, NatDet
Спасибо! Я стараюсь думать про хорошее..про то, что мысль материальна мне мама постоянно говорит...я гоню плохие мысли, с утра-все вроде нормально,к вечеру-всякие глупости в голову лезут, особенно когда он заболевает или врачи че-нить в анализах находят....эээх...надо над собой работать, ведь мама должна быть уверена в себе, говорят, что неуверенность ребенок чувствтует. 06.06.2005 09:56:20, Феюшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!