Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно:

улутшились или ухудшились ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
у меня чего-то вообще "труба", все наперекосяк стало :-(
05.06.2005 09:52:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ппкс
05.06.2005 23:00:34, ksuh
После рождения дочки - да,где-то до полугода было все наперекосяк, потом устаканилось, все друг к другу привыкли, ревновать перестали :). Сейчас, после рождения сына - ничего не поменялось в отношениях с мужем, но было все наперекосяк в отношениях с дочкой. Вроде как тоже уже налаживается :). Главное - резко приоритеты не менять. 05.06.2005 15:35:31, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,4г.)
KengaLU+Твинки-львинки
у нас были замечательные отношения и вроде казалось что лучше некуда. а оказалось, что есть куда. теперь мы ещё сплочённее. ттт 05.06.2005 14:17:57, KengaLU+Твинки-львинки
у нас изменились, произошли разные, не очень приятные для меня события, теперь пытаемся наладить отношения. получается, но очень медленно. и все равно, это самый счастливый для меня год 05.06.2005 13:15:33, мама Мишустика (ex. кэтик)
Конечно что-то изменилось, но хуже или лучше не могу сказать, просто по-другому немного стало. Меньше друг другу времени уделять стали. В общем, адаптируемся по-маненьку к новой жизни в троем... 05.06.2005 11:34:38, МаксиМама
Танюшечка&Алиса Павловна
А в чем это вырожается? 05.06.2005 11:25:23, Танюшечка&Алиса Павловна
Изменились, но не ухудшились:))Времени просто не хватает на друг дружку, все вертимся вокрог детки, как спутники вокруг земли. А еще мне кажется муж меньше меня любить стал, прилетает с работы и сразу к дочке , а я вроде как в стороне, объясняет тем, что к тебе я уже привык и ты большая...о мне грех жаловаться у иных к детям вообще не подходят:((( 05.06.2005 11:02:00, Улыбашка
червячок
Если честно, то я не понимаю связи появления ребенка и изменение отношений с мужем, если это серьезное чувтсво, то никакие трудности не в силах его изменить, кроме случая "полубил (а) другую (го)). Ничего не поменялось. 05.06.2005 10:55:23, червячок
ЗУку
после первого ухудшулись, потом улучшились, после второго ухудшились, сейчас вроде опять хорошо 05.06.2005 10:07:26, ЗУку
Танюшечка&Алиса Павловна
Что измениливсь - это точно. Мне такие пока нравятся. 05.06.2005 10:01:00, Танюшечка&Алиса Павловна
ракушка и Владюшка 7мес.
у меня только улутьшились. мы с мужем вместе рожали все время родов он со мной был и ненасекунду не уходил. так теперь он говорит что владика мы вместе родили. так у нас отношения лутьше в сто раз стали после его рождения чем до етого были. а вообще у меня многие подруги говорят что после рождения ребенка восновном хуже становится. у мужыков сразу какой то протест внутренний начинается. как стопор начинает вредничать все поперек делать вообщем невыносимый становится. но нас ето слава богу обошло. 05.06.2005 14:28:38, ракушка и Владюшка 7мес.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!