Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшечка&Алиса Павловна

Поныть

Писать буду долго - наболело. Живем сейчас с еще одной семьей в двух комнатной квартире. (Сессию сдаем - сами не местные). Вроде и все о.к. и друзья хорошие. Но...
Вот девушка - тока я за комп - и она сразу рядом. Говорю - на посиди, полазь одна - не хочет. Сидит над душой - читает, чтоя пишу. вобщем - не пообщаться как следует. Т.к. она каждое мое слово передаст своей маме, с мамой мы вместе рабтаем, а она говорит... Много. И что слышала и что сама додумала. Вот. Поныла. а как номано в инете посидеть и человека не обидеть?
04.06.2005 14:13:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok и Маша
Везет вам! И ребенок у вас классный... Я в принципе мечтаю "посидеть в интернете, пообщаться". Если я не вожусь с мелкой, то оставшегося времени едва хватает, чтобы сделать самое необходимое по дому. Что называется "нам бы ваши проблемы":))))))) 04.06.2005 15:49:50, kisyonok и Маша
Если не хочешь прямо сказать - уходи, как только она подходит. Должна через какое-то время понять сама :) 04.06.2005 14:31:50, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,3г.)
Танюшечка&Алиса Павловна
Хорошая идея. но если после 22 выйду из инета я туда больше не зайду до утра - линия будет перегружена. 04.06.2005 14:35:06, Танюшечка&Алиса Павловна
А ты не выходи из инета - просто уходи из-за компа. Спросит почему ушла - пожми плечами; спросит, отключать ли инет - скажи, что не надо. Как только она отойдет - сядь снова. И так несколько раз :) 04.06.2005 14:39:15, Тайна (Кит_6м. и Кэт_2,3г.)
Танюшечка&Алиса Павловна
попробую 04.06.2005 14:41:45, Танюшечка&Алиса Павловна
ЗУку
я бы сказала, что у меня бзик (собственно, так и есть:)), что я не могу сидеть, когда кто-то на душой стоит, меня это напрягает. Может, поймет? 04.06.2005 14:22:48, ЗУку
Танюшечка&Алиса Павловна
Знаешь, я сейчас демонстративно в душ пошла - мол спать ложиться буду. Вышла - нету. Я за комп и она тут как тут. Хотя сомневаюсь, что слышала как я его включила - интуиция. 04.06.2005 14:24:44, Танюшечка&Алиса Павловна
ЗУку
да скажи ты, чего мучаться:) это нормальный бзик (даже если не докладывают маме, все равно неприятно так сидеть, когда кто-то над душой стоит), у многих есть, чего ради нервы парить:) а у вас вечер уже? 04.06.2005 14:30:13, ЗУку
Танюшечка&Алиса Павловна
а если обидется? Жить -то нам еще вместе недели две точно. Да и потом общатья - мйжья дружат 04.06.2005 14:33:36, Танюшечка&Алиса Павловна
ЗУку
ну что она, нелюдь какой-то?:) нормальная ситуация, не должна она обижаться, если адекватная. А если нет, то что уж тут сделаешь. И даже если ты не прямо скажешь, а как выше советуют, все равно результат будет тот же, если обидчивая - то обидится, если нормальная - то нет. Я бы прямо сказала, чего резину тянуть. Но я вообще считаю, что лучше всегда говорить сразу и нормально, чем разводить непонятные отношения - а что это она уходит, когда я подхожу, а как бы так сделать, чтобы... 04.06.2005 14:52:34, ЗУку
Танюшечка&Алиса Павловна
Думаю, что людь. Сама понимаешь, когда достанет, такой себя бедной ощущаешь... 04.06.2005 15:00:21, Танюшечка&Алиса Павловна
Танюшечка&Алиса Павловна
у нас 23:32 04.06.2005 14:32:22, Танюшечка&Алиса Павловна
Проблема знакомая, но у меня ситуация другая немного - у меня дочка старшая сидит и вообще категорически против, чтобы кто-то подходил к компу, пока она сидит. Мы с ней уже договорились, что друг к другу не лезем, и все довольны. Так и попроси - не стой над душой, скажи, что просто неприятно, когда кто-то смотрит, что ты пишешь, твои мысли и т.д. 04.06.2005 14:18:47, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!