Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За коляской!!!

вот!! свершилось!! мы едем за коляской в воскресенье, на савеловский!! у меня в связи с этим 2 вопроса:
1.часов в 10-11 утра там с народом как? много уже или еще терпимо?
2.и нет ли там где нить по близости кафешки МУ-МУ?
03.06.2005 23:15:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мы в воскресенье :))) а вы за какой коляской? 03.06.2005 23:41:35, Алитка и Алёшик(5!)
За Перега Ария, но там поглядим. Есть некая сумма, в которую надо уложиться, и будем мерять дитёнка в коляске, т.к. был уже прецедент, то наша толская попка помещается не в каждой коляске. ;)) 03.06.2005 23:44:23, AnMel+Дашука-кука
а вы ее только на лето? надеюсь. 04.06.2005 00:08:36, Алитка и Алёшик(5!)
Да хотелось бы немного и в зиму. А что, в зиму она плохо совсем? Нам в зиму будет полтора. 04.06.2005 00:26:01, AnMel+Дашука-кука
там такие мааааленькие колесики... у нас точно не пройдет 04.06.2005 00:46:39, Алитка и Алёшик(6!)
Ну мы ещё поглядим. Пока приглянулась только Перега Ария эта. Нам нужно, чтобы была цельная ручка, откидная спинка и глубокая посадка т.к. дитёнка большая ;)) 04.06.2005 00:57:00, AnMel+Дашука-кука
Verochka и малыши
А какую коляску прикупить собралась?
На счет народу не знаю, я в такую рань до Совы точно не в состоянии доехать. А Му-Му там нет. Ближайшая, какую я знаю, на Алексеевской. Довольно близко, если на машине поедете.
03.06.2005 23:38:10, Verochka и малыши
Вроде на текущий момент нравится Перега Ария. А там на месте поглядим, померяем дитёнка - может что другое понравится. 03.06.2005 23:45:15, AnMel+Дашука-кука
Verochka и малыши
Ария симпатишная, тока по мне, так она слишком хлипкая какая-то... У подруги такая, я ее провезла как-то, все время боялась, что у нее колесья отвалятся. Правда мы в лесу гуляли, по городу она нормально должна ездить. 04.06.2005 00:40:20, Verochka и малыши
Smile&Зизи
да не может быть:-))) поздравляю, потом отчитаешься. а насчет народа и кафе не подскажу(( 03.06.2005 23:17:59, Smile&Зизи
агась)))аблизательно))) 03.06.2005 23:29:07, AnMel+Дашука-кука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!