Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eClaire

Прыщики

может, кто знает,на что похоже - сначала появляется красное пятнышко достаточно большое, потом вырисовывается бело-желтенькая шишечка в серединке, потом краснота спадает почти полностью, остается как бы маленькая корочка. Третий день - понять не могу,что это
:(
03.06.2005 20:07:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И у нас такие прыщики периодически появляются (судя по описанию). Но они единичные и появляются на ножках или спинке, на лице никогда не было. Потом сами проходят, я ничего не делаю.
ПС: и по возрасту оказывается мы вам ровесники, тоже 16 марта родились
04.06.2005 00:01:48, М&M
ракушка и Владюшка 7мес.
вы окуратней с етим явлением у нас так когда было так мы каким то макаром инфекцию занесли и поперло.... все лицо в таких был. они как маленькие гнойнички сам прыщичек красненький маленький а на конце беленькая головка. так мы спасались ТОЛЬКО зеленкой. правда зеленый как крокодил ходил а что делать только так иныекцию убили. а то сначала физ. раствор выписывали так я протирала и всю иныекцию повсему лицу и размазала. вот так если недай бог такое будет..тьфу-тьфу-тьфу. то прижыгайте ватной палочкой и только прыщички а не размазывайте. 03.06.2005 20:36:04, ракушка и Владюшка 7мес.
eClaire
Ну вот по описанию - не совсем то у нас, хотя похоже. Надо попробовать зеленкой, хуже, наверно, не будет. А протирать - была такая мысль, но руки не дошли. 03.06.2005 21:02:01, eClaire
У нас такое же, но уже проходить начинает. 03.06.2005 20:29:26, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
eClaire
Что-то у нас поздновато для физиологического. Или по-разному бывает? 03.06.2005 21:03:20, eClaire
У детенка налаживается работа сальных желез, пройдет... 03.06.2005 20:27:40, Улыбашка
КАк мне Ваш ник нравится))) 03.06.2005 20:37:09, Lady и джентельмен (8 мес)
Позаимствовала у дочки Любашка-Улыбашка:) 03.06.2005 20:48:10, Улыбашка
Замечательный ник! 03.06.2005 21:16:18, Lady и джентельмен (8 мес)
Nightmare+Миха (7)
У нас такие до месяца были, потом прошли. Говорят, физиологическая реакция... 03.06.2005 20:12:14, Nightmare+Миха (7)
eClaire
Нам-то уже 3 скоро. но на укусы не похоже, на аллергию тоже. 03.06.2005 20:57:35, eClaire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!