Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

трость для 4-хмесячного - ?

возможно, поедем на юг к бабуле, оч. неохота тащить туда нашу Мутси. ВОт думаю, какая трость для 4-хмес. ребенка подойдет? Пока из идей - макларен техно хт (аналог, как понимаю, jane энержи) и перего плико. Обе, впрочем, не оч. легкие. Впрочем, легких, наверное, на наш возраст и нет (легкий макларен раскладывается меньше, угол получается градусов 35-45).
А Geoby не пойдет? (весит тоже ок. 7 кг, но стоит 1300 с новья, а это не 5-10 тыс за предыд. варианты). Как у них спинка откладывается, насколько?
Или может быть,е сть еще какие мысли... Спасибо!
03.06.2005 15:49:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плику не бери, такая гробина. Если честно, я уже не раз пожалела, что ее купила. Гулять с ней неудобно, а таскать с собой тоже не натаскаешься. Жане Энерджи, говорят, довольно легкая, все таки не 8-9 кг. И к Перего Арии я бы присмотрелась, вес у нее хороший (чуть меньше 5 кг). Еще Инглезину Зиппи Рейн посмотри, она около 8 кг, но складывается легко и совершенно полноценная коляска, даже накидка на ноги удобная, почти "до ушей" (т.е. глубокая). 03.06.2005 22:44:09, Ландыш
анчик
У меня в Geoby-трости второй подрастает. Дургих колясок не было. Оба осенне-зимние, вся зима - на балконе в комбезе и в то же трости. Весной начал выезжать. Как раз где-то с 4,5 примерно. Но я в колясках - полный ноль, я только кенгурой пользуюсь, с тростью няня гуляет 03.06.2005 18:42:30, анчик
Я купила граку, правда не трость, а книжку 7.500 весит. Складывается одной рукой, положение полностью лежа. Цена 2600 на Коломенской. из недостатков 1. ручка не перекидывается, т.е. ребенок лицом от меня и от ветра не повернешь, 2. ручка коротковата, ногой шкрябаю по тормозам. 03.06.2005 18:11:22, Аник
Geoby - нормальный вариант, наша модель откидывается до полной горизонтали. Только там нет дождевика (покупается отдельно), нужно одеялко на всяк случай (тоже отдельно), подстилать под ребенка что то мягенькое (тоже отдельно). ПОлучается, коляска сама по себе легкая, удобная, легкосклдаывающаяся - для отдыха самое оно. Но требует перечисленных мной "запчастей"))) Удачи!
03.06.2005 16:15:41, Джоконда (1г. 9 м.)
Dash
мягкое - типа матрасика? а спинка сама достаточно жесткая? 03.06.2005 17:18:36, Dash
eka
У нас Маккларен Квест. СУПЕР! Раскладывается нормально. 5 положений. Ребенок спит и спит хорошо. Там еще можно сидение увеличить, выдвинув спец. приспособление. Я довольна 03.06.2005 16:08:11, eka
Nightmare+Миха (7)
У нас макларен техно ХТ, с 5 мес. на нем катаемся. СУПЕР!
А весит она "на ощупь", как мне показалось, меньше всех остальных:-) Потому ее и купили
Geoby я бы купила только в ситуации клинического дефицита денег: у нас такие ходунки, китай и есть китай в худшем смысле этого слова.
03.06.2005 16:05:24, Nightmare+Миха (7)
LETO (и два сынишка)
а у Макларенов спинка жесткая? 03.06.2005 16:10:55, LETO (и два сынишка)
Nightmare+Миха (7)
да, вполне 03.06.2005 17:29:21, Nightmare+Миха (7)
Рекомендую Пег-Перего Ария. Она не трость - но я с ней в маршрутке езжу, например, она легкая и складывается удобно (колеса все вниз) для путешествий. И главное -у нее спинка откидывается в практически лежачее положение, мы ее с 5 месяцев используем постоянно! 03.06.2005 16:00:21, Стреkоzа
Dash
надо глянуть... 03.06.2005 17:19:46, Dash
Мама ''кабачка''(1.8)
У нас МАКЛАРЕН,спинка раскладывается нормально,и она лёгкая.Но своего четырёх месячного клопа я бы в неё не посадила,она всё таки для постарше деток.А Перего для твоего случая мне кажется удобнее,она более уютная,для такой маленькой козявочки.Но она тяжелее,но тебе же на себе её туда тащить... 03.06.2005 15:54:55, Мама "кабачка"(1.8)
Dash
мне не совсем на себе, но там хотелось бы в машину запихивать, если что, поудобнее. в переге неоспоримый плюс, конечно - это подножка для старшего детя... 03.06.2005 17:22:01, Dash
Даш, имхо, любая раскладывающаяся. а в трость спать - люльку-переноску, ту что с трансформерами вместе продается или отдельно ее купить тоже можно. 03.06.2005 15:52:44, Гвоздика
червячок
Я за Plico мы ее купили. 03.06.2005 15:50:15, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!