Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляЛ

ГМ

Сейчас по радио объявили, что госдума планирует принять закон, разрешающий применять геномод. продукты в детском питании. и еще поймали некоторые компании на том, что они уже их применяют. мне муж сказал, упомянули нестле, семпер, гербер, хипп. а нестле пищет, что они не применяют :(((
03.06.2005 12:40:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот как раз про нестле я это слышала давным давно, поэтому ничго у них не покупала никогда. 03.06.2005 15:49:51, Дев
Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Честно говоря, я лично ничего ужасного в СЪЕДАНИИ ГМ-продуктов не вижу. Пусть унитаз боится :)))
Ну правда, это как ни крути набор белков, жиров и углеводов... Всё равно эволюционно (или агрономически) генный состав растений менялся, и человек прекрасно всё это усваивал... Я лично с бОльшим спокойствием съем картошку с измененным геном, из-за чего ее не жрёт колорадский жук, чем "натуральную" картошку, которую, спасая от жука, всё лето дустом или чем-то похуже поливали...
Но это всё моё личное мноние, конечно...
03.06.2005 14:59:49, Доктор Зойберг и Лила (11 мес)
Nightmare+Миха (7)
Согласна:_))))!!! 03.06.2005 15:02:46, Nightmare+Миха (7)
Всю эту информацию надо на 25 делить. Существует такое понятие, как конкуренция. И в этой борьбе, увы, все средства хороши, поэтоу и пишут эти фирмы друг на друга поклеп, а вы читаете 03.06.2005 13:06:09, Маня и Санька (год)
ЮляЛ
Да я не читаю, а слушаю. Это во-первых, а во-вторых, там все фирмы были перечислены, которые я в Москве вижу. 03.06.2005 14:26:03, ЮляЛ
Nightmare+Миха (7)
Живя в столице нашей родины, начинаешь как-то нездорово пофигистично относиться к подобным заявлениям. Потому как своего огорода все равно нет, а те продукты, что продают... В общем, понятно:-)
+ количество машин,
+ постоянно включенный компьютер...
03.06.2005 12:56:33, Nightmare+Миха (7)
А компьютер-то при чем здесь?!!! Монитор, что ли, 80-го года выпуска? ;) 03.06.2005 14:08:41, Нэко
Nightmare+Миха (7)
НДа нет, нотебук:))) Ну все равно:-)) 03.06.2005 14:18:52, Nightmare+Миха (7)
ЮляЛ
Да, все верно, я просто удивляюсь цинизму гос. мужей и производителей. 03.06.2005 12:59:38, ЮляЛ
Nightmare+Миха (7)
От прогресса не уйти... Хоть он и не всегда на пользу здоровью... 03.06.2005 13:01:05, Nightmare+Миха (7)
а я слышала, что если не будет гм продуктов, то скоро жрать вообще нечего будет 03.06.2005 13:02:16, МаксиМама
Nightmare+Миха (7)
Вот именно:-) Также как невозможно вернуться от автомобиля к лошади, хотя она куда как экологичнее 03.06.2005 13:20:55, Nightmare+Миха (7)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!