Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Изнанке жизни

хороший такой отчет о родах,прочитала,вспомнила свои роды и чуть было не всплакнула в конце.Молодец,что сразу же решила про второго.
02.06.2005 23:16:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты знаешь, все как то сразу забылось, когда я увидела свое чудо. Сразу захотелось еще. Для меня процесс родов, это какое-то таинство, к которому хочется возвращаться вновь и вновь, ни смотря на всю боль.
Может я и мазохистка, но иногда завидую девченкам, которым все это только предстоит в скором времени, это просто чудо:)) Я в восторге.
02.06.2005 23:43:44, Изнанка
ptitsa i ptenec(2)
я тоже во время родов думала, что ни за что больше! думала умру, даже уже когда родила. Муж зашел ко мне, а я с жизнью прощалась. во дура! а сейчас смотрю на своего Тошу и думаю, наверное, еще раз смогу! 02.06.2005 23:45:26, ptitsa i ptenec(2)
Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
все забывается. Я то же в процессе схваток думала, что хватит мне и одного, а вот сейчас с нетерпеньем жду, когда же можно будет заново начать :))) 02.06.2005 23:48:16, Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
А я что-то начинаю подумывать, а не беременеть ли прямо сейчас:)) 02.06.2005 23:52:07, Изнанка жизни
Тоже есть такое дело.)) Но пятую дочку как-то уже папе жалко дарить, а вариант такой всё равно есть, так что ждём мы лет пять. И то, если будем вообще. 03.06.2005 00:37:15, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
Хавронья и два поросенка
И я уже давно подумываю... Тока че-то никак пока... А жаль... Пыхтеть надо почаще, наверна :) 03.06.2005 00:08:42, Хавронья и два поросенка
Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
а ты уже можешь? А то я вот тут было действителньо захотела, а пока вот цикла нет.:(( 02.06.2005 23:54:04, Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
Дп у меня этот ... цикл с 1 ребенкиного месяца восстановился. 02.06.2005 23:57:49, Изнанка жизни
Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
ого, а я вот в ожидании.........
Ну тогда решай, меня по началу все же останавливало то, что тяжело одной, а теперь вот.......другое тормозит :)))))
Хотя, куда тебе торопиться то в твои то годы!!!!!!!!!!
03.06.2005 00:03:59, Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
червячок
Ох, даете вы девчонки - у меня и мыслей таких нет. 02.06.2005 23:56:18, червячок
Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
Ща мы тебя вдохновим :)))))) своими мечтами:))))) 03.06.2005 00:06:33, Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
червячок
Не, я мечтаю, когда я свою куклу смогу в театры водить, во Флоренцию отвезти, приучить к французской кухне, ну и много чего хорошего сделать. Ну совсем никого другого не хочется. 03.06.2005 00:08:54, червячок
Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
тоже не плохо. На самом деле согдасна с тобой. Родить это пол дела. Главное воспитать, дать оброзование ит.д., а неп росто выпустить в свет (Как в анегдоте..... "Этих отмыть или других сделать".
Каждый расчитывает по своим силам, возможностям и желаниям.
Удачи! По моему отличная мама у твоей дочуры :))))
03.06.2005 00:13:46, Оптимистичная Рысь (и Ромка 7,5)
А что так? Почему? 02.06.2005 23:58:40, Изнанка жизни
червячок
Если серьезно, то я в принципе второго не хочу, Долгая теория, если в кратце, то считаю, что родить и воспитать ,эти два процесса, наверное самые главные в жизни взрослого человека, и подхожу я к ним очень ответственно. Требуется много сил и физических и моральных, На данный момент я их чувствую только на одного ребенка, это касается и душевных затрат и чисто материальных. Я долго и обдуманно решалась на этого ребенка, хочу дать ему все, что смогу. Извиняюсь уже совсем плохо излагаю, спать очень хочу. 03.06.2005 00:05:34, червячок
А в какой-то момент ты поймешь, что "все, что смогу" включает также и братика/сестричку :-) Как же без них-то. 03.06.2005 10:44:42, Амдерминец и Саша (4 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!