Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купили коляску! Ура? Вроде ура:-)

Ну наконец то к нам приехала наша Атлантика. Долго я ее выбирала, долго заказывала и ждала. И вот она дома. Мдя, трактор:-) Большая! Я так Плико хотела:-))) Но из-за маленького слоника решили взять эту:-) Папа говорит-ребенку нужен простор:-) Ну я всеравно когда-нибудь трость куплю, маленькую и легкую, просто чтобы узнать что это такое:-)) Завтра будет первый выезд:-) Дома покатали-едет сама по себе, посмотрим как по кочкам будет:-) Фото по ссылке- пробуем новинку на вылезающий зуб:-)
02.06.2005 19:45:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жалеть не надо. Атлантика лучше Плики в 100 раз! Говорю со знанием дела, мы ездили в атлантике, а наш друг из соседнего подъезда ездил в Плике, сравнивали... Не хочу сейчас делать подробную сравнительную характеристику, Плика проигрывает во всем кроме одного, это - способ складывания, а по размерам она не на много меньше, и по весу такая же.
Просто итог: купили коляски одновременно, в прошлом марте, ездили по тем же дорогам/дорожкамм. Наша до сих пор в отличном состоянии, Плика уже сломалась. Мы в дополнение к Атлантике купили легкую трость Чикко Кадди (как и планировалось изначально, а могли и не покупать), приятельница вынуждена была купить вместо сломанной Плики трость Жане.
02.06.2005 22:53:26, Irikosha
Спасибо! сегодня у нас такая жара, пойдем обновлять нашу коляску:-) 03.06.2005 10:47:01, OLESYA
червячок
Поздравляю, у меня off: не знаете, где сумку для Plico купить? 02.06.2005 21:49:53, червячок
Не знаю.:-( Я бы сама хотела, крючочки то есть. А сумки нет. 03.06.2005 10:45:15, OLESYA
Ляльки (9мес)
У нас Плико спортио мне очень нравится. По-моему самая лучшая из прогулочных 02.06.2005 21:33:28, Ляльки (9мес)
Мы Плико в прошлом году в феврале купили, когда дочке 10 месяцев было. Летом очень выручила, особенно на даче, осень тоже хорошо, а вот после зимы, полетели передние платиковые колеса, - прилось менять, как раз в феврале. Мастер сказал что реагенты "кушают пластик", через месяц задние треснули, и поменять пока не удалось - нет таких колес в матерских, так что пришлость трость покупать - JANE. Мой совет, - по возможности, промывайте колеса, хотя бы на улице из бутылки. А так, очень хорошая коляска, просто не для наших, особенно зимних дорог. 02.06.2005 20:58:15, Azalia
Больше спасибо за совет! Мы как раз зиму еще рассчитываем в ней прогулять. 03.06.2005 10:46:10, OLESYA
Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Ну как, по вкусу Тимке пришлась? 02.06.2005 19:47:54, Ласка М и Яночка-енотик (2 мес)
Да, сказал оставляем себе:-) А то я подумывала ее менять на Плико всеже:-))) Типа бзик у меня:-) 02.06.2005 19:55:03, OLESYA
У нас плико - она вовсе не маленькая и не легкая. 02.06.2005 19:47:43, Смеяна
Она Уже и выглядит не так массивно:-) А нам только легкая трость может понадобиться, не Плико, для путешествий например:-) 02.06.2005 19:54:26, OLESYA
Leshas(8 мес)
А чем отличаются Плико, Атлантис и Ария, у нас Ария по размеру кажется такая же, а весит оч мало???? 02.06.2005 19:57:03, Leshas(8 мес)
Инда
Я сейчас присматриваю коляски, остановилась на Плико, а Ария, по ощущениям, как игрушечная, но, да, легкая. 02.06.2005 20:33:06, Инда
Leshas
Уже неделю в ней катаемся, пока никаких нареканий:)))) 02.06.2005 20:40:32, Leshas
Плико - зонтиком складывается, Ария - суперлегкая, Атлантико - более просторная. 02.06.2005 20:23:10, Смеяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!