Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Как проведете лето?

Мамы, куда едете отдыхать с детками? какие планы на лето?

Мне на мужа в этом году не рассчитывать, отпуск у него недельный, значит, самой что-то придумать надо. Пытаюсь в Подмосковье попробовать, но че-т не соображу, справлюсь ли я одна с 7-месячным и 5-летним дитем?
Может, кто компанию ищет для отдыха? вместе сподручнее ;)

Ну не сидеть же все лето в пыльном городе!
Рассказывайте, кто куда едет, может, меня натолкнете на мысль...
Я еще в Уфу поеду к бабушкам-дедушкам, там дача и деревня, но это не раньше середины июля будет...

Позвонила в один пансионат, цена 21тыща на неделю за 2-х местный номер, это дорого?
02.06.2005 15:34:25,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже ищу компанию на август. Мы планируем на море поехать на месяц ( в августе Москва-Подмосковье дожди уже). Папа наш планирует быть с нами две недели, а потом хотелось бы кого-нить в компанию. Мы рассматриваем варианты Болгария, Тунис, Греция. Может подойдет вариант?? 03.06.2005 14:52:08, Алена5
fina
не, 21 тыща - эт оказывается дорого, за такие деньги можно в турцию смотаться"все включено"
я уже в турцию хочу :)))
02.06.2005 22:57:45, fina
KengaLU+Твинки-львинки
У нас в прошлые выходные открыли открытый бассейн в доме. Вот дождусь когда моя мама прилетит из Вегаса и буду с ней и с детьми ежедневно ходить в бассейн после 3-ёх часов дня. С мужем и детьми будем по выходным на океан выруливать. В эти выходные правда на озёра едем на шашлыки. Через пару недель улетаем в Германию на 2 недели. Так и лето пролетит. 02.06.2005 18:36:32, KengaLU+Твинки-львинки
Анютка & Соньчик
А мы вот, как лохи, будем в пыльной Москве сидеть. Потому как папка наш работает, ехать одной на родительскую дачу без воды и туалета меня колбасит, мне там страшно будет одной, а бабушка с нами там жить отказываются, ей это тяжко и скучно, она туда только на выходные ездить согласна. Поедем недели на две к брату на дачу под Питер, у него там все условия и Финский залив недалеко. И с первого августа мне на работу... Кстати, я бы на следующий год спокойно бы поехала с Жучком в Крым, но бабка с дедом нас не пустят, будут демонстративно пить валокордин 02.06.2005 18:19:10, Анютка & Соньчик
мы сначала к родителям мужа, на Север, на 4 дня. Потом на юг - на Азовское море, на месяц где-то, думаю. Папа наш проведет с нами свой отпуск, уедет на работу, а мы еще на сколько-то останемся..жаль только, что Тимкин день варенья без него придется праздновать..:( 02.06.2005 18:12:28, bijou&Tim (10 мес)
Мы едем в в подмосковье Гелиопарк на 2 недели с папой. А потом очень надеюсь уехать на дачу в Калужскую область. Посмотри по поиску в конфе "Отпуска и поездки" про пансионаты и д.отдыха, там очень много подробных обсуждений. 02.06.2005 17:59:26, СимСимыч
Мы хотим в конце лета в Нижний Тагил поехать - к родителям мужа, у них свой дом, и еще там его племяшка на 2 мес. старше Маргошки - наверное, будет веселый детский сад.
В Башкирию хотелось бы в Стерлитамак, но вряд ли, хотя там очень хорошо.
А еще хотелось бы в Прагу с друзьями поехать, только это еще неизвестно. Наверное, в начале осени сможем.
А летом будем в Лианозовском ПКиО, Парке Горького, городе Орехово-Зуево у моих родителей, в Подосинках с палатками и кучей друзей, на турбазе Гамма на острове в Тверской, кажется, области.
Подруга собирается с двумя детьми в Турцию, жалко, мы с ней не можем поехать, только если на будущий год. А тогда уж не в Турцию, а на Кипр уговорю ее.
02.06.2005 17:18:40, Смеяна
Лягушка
Я с таким набором (7 месяцев + 5 лет) одна на море собираюсь... ну, может, не одна, - если повезет :) 02.06.2005 16:40:25, Лягушка
fina
ОГО! по путевке или дикарем? а компанию ищете? 02.06.2005 16:49:32, fina
Лягушка
Дикарем, наверное. Мы в прошлом году в Крым так ездили, снимали кв. В прошлом году состав был я+муж+дочь 4 года. В этом году муж соглашается только на 1 неделю (а я хочу 2), но, может быть, поедут наши друзья с ребенком, тогда будет веселее. Всё это планируется на вторую половину августа. Решаться будет в начале июля (когда ж.д. билеты появятся на нужные числа). 02.06.2005 17:07:28, Лягушка
natmet(две наташки)
Мы в деревню... насколько - не знаю, как с родителями уживемся...
Нам хорошо, у нашего папы отпуск длинный)))
02.06.2005 15:57:41, natmet(две наташки)
В июле планирую свинтить на дачу. К моим родителям.Щас просто нам с глазом разбираться надо и АКДС 2 у нас 21 июня...То есть пока нет смысла переезжать. И комаров в июле у нас заметно меньше.
02.06.2005 15:42:44, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
fina
вот сейчас жара кааак стукнет и негде спрятаться в городе :((...
хотя, когда были жаркие дни, я на пруд ходила, там ничего, но собак много выгуливают... ну и результаты их везде...
02.06.2005 15:49:16, fina
ну у нас Кузьминский лесопарк прям около дома....Там терпимо вполне. У воды в тенечке... 02.06.2005 16:01:38, Натик&Ксенечка (4 месяца!!!!)
Я настроилась на июль-август на югах. Осталось только найти куда податься. Крым не пойдет, у Деньки нету пока ни прописки, ни вкладыша о гражданстве. Обычно я дачу снимала. Нашим с тобой деткам очень хорош сосновый воздух. Так что поищи в подмосковье пансионаты в районе отдыха-кратово. Там вообще хорошо. Но мне, увы, не по карману. 02.06.2005 15:41:21, Аник
eClaire
OFF: а вам полис медицинский дали? У нас тоже прописки нет, а без нее полис не дают :( 02.06.2005 16:23:23, eClaire
Нет у нас без проблем. Сначала получили временный, теперь вот и постоянный дали. Говорят это от района зависит. 02.06.2005 18:44:48, Аник
Нам дали полис без прописки. Точнее полис будет готов в сентябре, а дали буману, заменяющую полисю 02.06.2005 17:05:18, Eriva
eClaire
тоже надо заняться, раз так! 02.06.2005 20:25:25, eClaire
fina
Мы жили в Евпатории года 3 назад по 7-й наводке, после ЧаПая с Фабьен, еще кто-то там жил из конфы, нам очень понра! и дешево :)))
Но эт Украина.
Прописку еще успеешь сделать. Там будет бюджетнее, чем в России.
02.06.2005 15:47:04, fina
Кратово это от Казанского вокзала. Там два Егорьевск-Шатура - это не то и второе Блин забыла название. Короче в ту сторону. С пропиской сложно, надо мужа отправлять за бумагой в Зеленоград, а он только на новую работу вышел, так что не может отпрашиваться. А ты ж знаешь советские органы власти, в выходные не работают. 02.06.2005 15:52:31, Аник
fina
ясна. вот я туда куда-то и звонила, в "Вороново" 02.06.2005 16:20:15, fina
Не. Вороново это почти Москва. На Юго-Западе Москвы. Там дом отдыха Академии наук вроде бы. Он неплохой, но я не поехала бы, так как это почти в черте города. Поищи что нибудь Кратово-Отдых-Быково. 02.06.2005 18:45:57, Аник
fina
а как вы ослуживаетесь в поликлинике? там же медполис без прописки не дают? 02.06.2005 16:16:26, fina
У нас дают. 02.06.2005 18:46:10, Аник
fina
Кратово - эт какое направление? 02.06.2005 15:45:01, fina
казанское 02.06.2005 18:12:48, bijou&Tim (10 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!