Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Снова мы

Привет из знойного сочи и поздравляю всех с днем защиты детей! Тут такой праздник шикарный, веселуха на Театральной площади.... А я собиралась сбежать от детки на экскурсию на водопады, но меня обломали :((((((( почему-то не состоялось ничего. Вот приковыляла я по жаре в инет-кафе и пишу вам, дорогие мои :)))
С утра купались, валялись на солнышке, лепота.....
Да, и вопрос есть: у детушки моей какое-то раздражение в паху, именно не на попке, а на складочках в ножках... Диатез? Или что? подозреваю морскую воду :( после того, как я ее высадила в надувной бассейн с морской водой, эта бяка появилась :( Что делать, чем мазать, что подскажете?
А так всем привет, и спасибо за ваши ответы позавчера, я тоже по всем ужасно соскучилась!!!!
01.06.2005 15:00:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelya и Алёнка (сегодня 5 !!!)
Как я за вас рада - мы сами только позавчера вернулись из Адлера! Сказка там, конечно. Дома гораздо хуже, так что отдыхайте впрок! 02.06.2005 14:04:31, Lelya и Алёнка (сегодня 5 !!!)
Солны6ко+Львенок
Привет-привет, солнечная ты наша :-))) чмок-чмок-чмок. Скучаем!!!! А на водопады все-таки выбереись - хорошо там и интересно, единственное нанекоторые из них оч.прилично чапать пешком, а еще сказка - экскурсия в Абхазию в Новый Афон в пещеры...
Ты там еще и Кинотавр наверно застанешь, привет там кинозвездам ;-)
01.06.2005 16:08:16, Солны6ко+Львенок
Fruttis
Поздравляю! Наслаждайтесь отдыхом! А, может, в складочки песок попал и вызвал раздражение? 01.06.2005 15:38:26, Fruttis
везет же.... 01.06.2005 15:07:14, Sowenok
Сказочница и Утя(3м.)
может, бепантеном помазать? 01.06.2005 15:07:12, Сказочница и Утя(3м.)
Может, в складочках какой-нибудь песок или соль набивается, а потом натирает?
Ты нам самое главное-то расскажи, как свадьба прошла?
01.06.2005 15:05:42, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Larun and Jenny
Свадьба прошла здорово, но до самого интересного (танцев до упаду) мы не дожили - деточка закуксилась, и мы ретировались. Оказалось, что в тот день мы ее перегрели, и у нее поднялась темпа.... с этим делом мы мыкались 2 дня, я уже писала.
А вообще - мой немецкий приятель (47 лет) женился на русской на 10 лет его моложе, на свадьбе были его родственники и друзья из Германии, Швеции, и ее родственники и друзья из Сочи и Украины, вот такая многонациональная тусовка. Мне приходилось параллельно подрабатывать переводчиком.
Может, напишу подробнее отдельным топиком по приезду? С фотками :) Если интересно.
01.06.2005 15:09:57, Larun and Jenny
Конечно, интересно, мы же тут все немножко как старушки на скамейке, нам все любопытно! 01.06.2005 15:25:22, Амдерминец и Саша (4 мес.)
может, потничка? Она обычно в складочках 01.06.2005 15:05:01, мама Вовки
Larun and Jenny
Может.... но вроде потничка красными точками, а это прямо такой очаг раздражения красненький... 01.06.2005 15:11:01, Larun and Jenny
если сплошным очагом, пятнами, тогда похоже на диатез. Анализируй съеденное, точнее, скормленное ))) 01.06.2005 15:17:53, мама Вовки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!