Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дорогие мамочки! Есть тут среди вас таки

дорогие мамочки! Есть тут среди вас такие, кому на УЗИ во время беременности определили пол ребенка, даже фотографию показали. где все было видно. А родился ребеночек с противоположным полом.
У меня 22 недели. В Арт-меде показали, что девочка. А я надеялась на мальчика. И по всем таблицам у меня мальчик должен был быть.
30.05.2005 15:30:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне определили точно. В 17 недель. И последующие УЗИ подтвердили. 30.05.2005 18:17:20, FoXy и Федюха (7мес)
Аня@Серёжка ( 10мес)
Вот жаль мы тогда фотки не сделали...врач всё говорила,что стесняется, типа, ручками закрывает и т.д. Потом вдруг говорит :"Ну не вижу я члена здесь,не вижу. А вот половые губы теперь вижу..." Долго мы потом смеялись - это как-же она писюн-то обозвала :)))
Забыла сказать - это было 3хмерное УЗИ !
30.05.2005 17:35:56, Аня@Серёжка ( 10мес)
FА мне все время говорили:Девочка. Когда переспрашивала, говорили: Тут и ошибаться нечего.
Родилась девочка. Но я и мечтала о девочке с папиными ресницами и моими карими глазами. Такая родилась.
А ты что мальчика хочешь?!
Чем тебе девочка не нравится!
Ласковая нежная. Девочки ближе к маме. И детки девочек ближе к тебе будут. Помощница вырастет
30.05.2005 17:16:58, Лялечка
Я мальчика хотела, у меня есть уже лапочка-дочка 9 лет. А мальчик - это новое в моей жизни было бы. А так... Мочала, начинай сначала... Опять то же. 31.05.2005 09:58:21, Helga33
ЗУку
как это может быть - сначала? каждый ребенок - новое, независимо от пола! 31.05.2005 10:21:53, ЗУку
Все правильно. Конечно, это будет уже совсем другой ребенок. И дочка моя очень рада сестричке. Я ее на УЗИ брала с собой. Так она оттуда такая радостная выпорхнула. теперь достала свою большую куклу, кормит ее, моет, переодевает. Мой живот постоянно трогает, спрашивает "Как там девочка, что делает?". Вообщем, прониклась, а до этого не очень реагировала на мою беременность.
У меня ситуация просто вот какая. Я свою первую дочку очень хотела и ждала. Была так счастлива ее появлению. безумно. А отец моей первой девочки сказала "девочки у нас уже есть" (у него две племянницы были). И все. С 7 ребенкиных месяцев мы его больше не видели. Дочку мне очень было жаль в этой ситуации. да и я страдала 4 года. Очень переживала. И вот встретила я человека, полюбила и он меня. И стал он меня простиь родить ребенка. Я его люблю. Забеременела, но видать комплекс от прошлого остался. Боюсь, что к девочке у него будет другое отношение, нежели к мальчику. Вот и вся история.
31.05.2005 10:29:01, Helga33
ЗУку
ну вряд ли вам попался второй такой же редиска, которому только мальчик, или ничего) я бы все-таки настраивалась на принятие того, что есть, а не желание мальчика. Хотя сама после узи чуть ли не со слезами отвечала на вопрос кто? "опять... мальчик". 31.05.2005 13:55:18, ЗУку
Я знаю таких дочерей, которые с мамой общаются как кошка с собакой, и знаю сыновей, которые помогают своим родителям! Причем тут пол? Вообще, это от воспитания и человека зависит, ИМХО. 30.05.2005 17:26:04, Albina, Maxim 1,1
Она же спрашивает. Значит ее это волнует 30.05.2005 20:58:19, Лялечка
По-моему это тебя больше волнует...Вопрос -то про УЗИ:)))))) 30.05.2005 23:02:51, Albina, Maxim 1,1
червячок
Мне в Арт меде сказали , что точно девочка и на экране показали писю, так и вышло, но я , наоборот очень хотела именно девочку. 30.05.2005 16:01:30, червячок
У меня правильно определили, но соседка по палате в роддоме вместо на 100% и не раз определенной на УЗИ девочки родила мальчика. Правда, не знаю, были ли там фотографии, но насчет девочки никто даже не сомневался до самых родов... 30.05.2005 15:42:42, Нэко
Ирина
Подруге всю беременность обещали мальчика на всех УЗИ, они были просто на 1000 процентов уверены, что у них мальчик, а родилась Настя. -)) 30.05.2005 15:40:26, Ирина
natmet(две наташки)
а меня больше всего развлекает, что ошибаются больше чем в прогнозе погоды - на все сто процентов))) 30.05.2005 15:42:34, natmet(две наташки)
Ирина
-)))) Ну на меньшее число процентов ошибиться, понятное дело, сложно -)))) 30.05.2005 16:03:46, Ирина
Ну мне всю беременность говорили, что 50 на 50 по УЗИ... По всем таблицам должен был быть мальчик. А родилась дочка.:))) А про то как УЗИ ошибается я от стольких людей слышала, что всех не перечесть. 30.05.2005 15:34:35, Февраль&Январенок (завтра 4 !!!!)
Жду еще высказываний. Спасибо! 30.05.2005 15:55:31, Helga33

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!