Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите, плз!

Вот начались месячные, через 4 месяца... :( О чем это говорит при ГВ? В плане гормонов, лактации, репродукции, вылезания волос и прочего, прочего? Или ни на что не влияет? Больше всего волнует вопрос - с молоком не связано никак? Вопщем - чего хорошего-нехорошего ожидать? :)))))
30.05.2005 14:11:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня начались в 9 ребенкиных месяцев. Кормила до 1,2 и то,только потому,что на работу вышла. Ни на что не сказалось: ни на волосы,ни на ногти,ни на зубы,ни на гормоны,ни на что там ещё. 30.05.2005 18:46:33, Ёжик
Начались (и пока были только раз) в Федюхиных 7 месяцев. Никаких перемен с молоком не усекла вроде. Были всего 2 дня в отличие от 5 дней в прежние времена. Не зацикливалась на этом. Не знала, что это может вызывать какие-то проблемы. 30.05.2005 18:23:30, FoXy и Федюха (7мес)
Начались в 1,5 ребенкиных месяца. Сильно уменьшилось количество молока. Но благодаря тому, что с самого начала я сцеживалась после каждого кормления до пустой груди, у меня осталось по 200 гр с каждой. А если бы не сцеживалась совсем бы пропало! 30.05.2005 16:46:59, Изнанка жизни
Solnyshko (Диана и Полина)
Началось всё в 2 ребёнкиных месяца. У меня резко сократилось кол-во молока, которого и так не так много было. Сейчас продолжаю борьбу за ГВ, но пока без видимых результатов. Едим каждые 30-40 минут, и всё равно орём от голода и под вечер, а иногда и днём подкармливаемся смесью. 30.05.2005 15:51:17, Solnyshko (Диана и Полина)
А какую борьбу!? Чо делать чтоб не кончилось, а!? 30.05.2005 17:39:12, Мамулечка
Solnyshko (Диана и Полина)
Я всё перепробовала, что девочки мне тут советовали, и прикладываю часто, и спать вместе пробовала (не прижилось, кстати), и млекоин, и чаи разные, и травки, всё равно приходится докармливать, а молока всё меньше и меньше, теперь и по груди видно, почти такая же, как и до беременности. 30.05.2005 18:48:25, Solnyshko (Диана и Полина)
Nightmare+Миха (7)
У меня ГВ на этом самоликвидировалось. Правда, оно и до этого кривое было: сцеженным молоком 30.05.2005 15:39:28, Nightmare+Миха (7)
у меня при СВ начались в 5 мес. По-моему, ни на что не повлияло... Деть еще ел бы и ел маму, если бы не выход на работу 30.05.2005 14:40:02, мама Вовки
У меня они начались в 1,5 Ксюхиных месяца. Молока резко стало меньше. Потом ваще закончилось..:(( 30.05.2005 14:29:20, Февраль&Январенок (завтра 4 !!!!)
Мне самой интересно. Тоже недавно прошли. Молоко ребенок ел без проблем, не отказывался. Еще заметила, что стала опять худеть, сбросила полтора кг, а до этого месяца три вес держался на одной отметке. 30.05.2005 14:26:40, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Танюшечка&Алиса Павловна
Говорят молоко портится, но ГВ прекращать не надо. Если деть не ест такое, то сцеживать почаще. 30.05.2005 14:15:58, Танюшечка&Алиса Павловна
Мне говорили - молоко менее вкусное в это время. Не знаю, как на самом деле. 30.05.2005 14:12:20, Gwiniver

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!