Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Доброго утречка :))

Ну что, мамы, поделиться с вами хорошим настроением? ;)))
Я вчера на концерте такой заряд бодрости получила, на всех хватит!
А уж сколько приливов молочных ;) я ощутила от возбуждения, ндяяяя...
Вчера мальчик совсем молоденький танцевал фламенко, светловолосый и голубоглазый, дык я мамашка гормональная, чуть не разрыдалась лишь только от того, подумала, что и сын у меня скоро такой вырастет и отдам его в танцы, пусть так зажигает, вот дурочка то! :)))
Концерт потрЯсный, в финале выступала бесподобная группа, там был танцор чумовой просто, ладоши отхлопала и голос посадила на него :)) вот они будут в ЦДХ выступать 7 июня, кто со мной? ;))
А вышла из театра, а там ливень, промокла насквозь, застудила грудь, но Макс уже рассосал за ночь. Кстати, Максим вел себя отвратительно, не ел ничего 6 часов! под конец сдался и выпил 80гр. из бутылки моего молока. Сидел весь вечер на папе в слинге, при этом папа еще умудрился покормить и помыть старшего в ванной, потом почитать ему книгу на ночь, в общем, у меня супермуж ;))

Ну?! кому моего позитива? :))
30.05.2005 10:11:18,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик мама и Федор
Супер! :)) А сама со своими жабами выступал!!!! Молодец, что пошла и получила кучу положительных эмоций! :)) 30.05.2005 14:59:27, Зайчик мама и Федор
Молодчина! А я послезавтра иду позитивом заряжаться в Большой театр! 30.05.2005 11:21:13, Амдерминец и Саша (4 мес.)
Nightmare+Миха (7)
Муж к Вагнеру готов? :_)))) 30.05.2005 11:54:14, Nightmare+Миха (7)
fina
оооо! супер :)))) балет? 30.05.2005 11:32:46, fina
Солнышко+Львенок(9 м.)
Привет, Тань! :-) Мне-мне твоего позитиваи побольше!!! :-)) У меня инет так и не фурычит, муж торжественно препровожден в командировку на историческую Родину, вот за неимением инета теперь целыми днями гуляю - то в компании - то без, уже щеки-руки загоревшие, а местами даже обгоревшие :-) Шурик растет, научился хорошо подниматься на коленки и вовсю пытается вставать, ползает как электровеник по всей квартире, умучилась все от него прятать и полы мыть по сто раз, коленки у бедного уже такие жесткие-стертые :-)) Я в субботу иль воскресенье буду возможна свободна, может встретимся, у тебя какие планы?! Предвовсхищая вопрос о концерте - смогу на вряд ли, муж в командировке... 30.05.2005 11:10:42, Солнышко+Львенок(9 м.)
fina
привет!! соскучилась по тебе, хорошо что проявилась :))) про выходные надо подумать, да мы и будни можем выбраться.
мы тож качаемся на коленках, уже пытается ползти, такое веретенО, только поспевай за ним!
были у ортопеда, дисплазии почти нет, зато нам лангеты сделали, 1,5 мес. бум носить.
и опять электрофорез, массаж...
а 12 июля на прием в Зацепина.
значит до этого времени мне не уехать...
надо придумывать развлечения в москве или подмосковье, у тебя нет предложений? ;)
поехали на ВДНХ? там сейчас такие тюльпаны цветут, ууууууу!
30.05.2005 11:20:27, fina
Солны6ко+Львенок
На просмотр тюльпанов я езжу на пр.Мира(кольцевая) в Аптекарский садик - ты бывала там?! Там такая красотища-а-а...там же есть и кофейня прям на улице и кафешки всякие - можно туда...на ВДНХ далековато, если с Сашкой ехать, он у меня метро разлюбил - спокойно едит две-три станции и начинает горланить, когда удается успокоить - когда нет, я потом после такой поездки уже никаким красотам не рада :-(
Ну электрофорез+массаж - это ж несложно и для ребенка не очень напряжно, а вот лангеты...мда...ну ничего - зато сразу будете ножку правильно ставить!
А после 12 июня в Уфу? эхххх...это ж сколько я тебя не увижу, подружка...уууу...
Мда, давай что-нибудь срганизуем...в инете бываю не всегда теперь, я тебе телефон домашний кину на мыло сейчас, не дело все время по мобильнику общаться ;-)
30.05.2005 11:36:04, Солны6ко+Львенок
fina
про аптекарский садик ниче не знаю, веди меня, ведИ! :)) 30.05.2005 11:44:49, fina
Солны6ко+Львенок
с превеликим удовольствием...когда? 30.05.2005 11:54:01, Солны6ко+Львенок
червячок
Ничего, что я влезла? Меня с собой берите в аптекарский сад, только я по средам ездючая, если в среду сорганизуетесь, то я тоже, я могу подкинуть кого нить на машине. Могу еще в выходные , но вкакой нить один из них, другой отдан под дачу. 30.05.2005 12:58:10, червячок
fina
кого-нить эт меня наверна ;)) Юле далеко из Митино с Шуриком ехать, я так поняла, она одна хочет выбраться в выходные. Хотя было б классно с детками :) 30.05.2005 13:24:18, fina
Солны6ко+Львенок
Нет в будни и до Аптекарского садика с Сашкой доехать могу! Это нам полчаса на метро. Давайте, чтоб и с Аней пересечься - на среду забьем! :-) Мне удобно встретиться иль в 12, иль часа в два-три...ну а например в субботу(без дитя) в любое время могу! 30.05.2005 18:04:08, Солны6ко+Львенок
червячок
Ну да, ты ж ближе всех. Пишите, если соберетсь. 30.05.2005 13:56:14, червячок
fina
ну я не могу в начале недели планировать, впереди еще много времени, ближе к выходным, ага? может, мы всей семьей выберемся :) 30.05.2005 12:14:57, fina
fina
12 июля!!! еще полтора месяца :) 30.05.2005 11:43:55, fina
Солны6ко+Львенок
ах июЛя...ну тогда - да-а-а. есть время разгуляться.... 30.05.2005 11:53:35, Солны6ко+Львенок
fina
а вот поехать в подмосковье отдохнуть не хошь? :)) пансионат какой не то... или на дачу к кому-нить нагрянуть ;) 30.05.2005 12:15:50, fina
Солны6ко+Львенок
на дачу - хочу! и возможно поеду после 12 июНя...а в пансионаты - рада бы, да денег нема. 30.05.2005 18:06:03, Солны6ко+Львенок
ого!! вот это круто - я про мужа:))) и очень рада за тебя!! 30.05.2005 10:46:49, Шарлотка+Тефтелька
fina
а куда нам деваться с подводной лодки? помощи у нас нет, бабушки-дедушки в другом городе.
вот и выкручиваемся.
я кстати, с ними с двумя на прошлой неделе сидела до ночи, муж ходил в буддисткий центр.
так что, все поровну ;))
30.05.2005 10:57:40, fina
fina
а вот ссылка на их концерт.
не, я серьезно, может поофлайнимся на концерте, а?
30.05.2005 10:22:07, fina
СчастливаЯ*10*
ЗдОрово! Молодец! Завидую тебе. 30.05.2005 10:19:48, СчастливаЯ*10*
Ага)) Фестиваль фламенко мне только снится))) 30.05.2005 10:35:23, Lady и джентельмен (8 мес)
Нам. Вот здорово! 30.05.2005 10:19:00, Лялечка
Leshas(8 мес)
мне!!!!! зарядиться с утра:)))))))) 30.05.2005 10:15:26, Leshas(8 мес)
Smile&Зизи
только хотела тебе топик писать)))) поздравляю, молодец! 30.05.2005 10:15:18, Smile&Зизи

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!