Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Когда это кончится???

Деуки, ну я понимаю, что "все пройдет"и так далее...но когда кончится это, просветите:

1. Сон по 40 минут (потом либо качать (днем), либо грудь (ночью))

2. Засыпание только с качанием и песнями и обязательно перед ним ПЛАКАТЬ!

3. Переворачивание на живот и ВСТАВАНИЕ БЕСКОНЕЧНОЕ во время засыпания!!! (блин, больше всего убивает, спина уже отваливается червяка переворачивать взад)
Я больше не могу....
29.05.2005 17:11:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
это кончится!!! по крайней мере, по п.1 я маялась 2-3 месяца особенно с дневным сном (ночью как-то без проблем: спросонья грудь сунула и сплю дальше)...в результате, мы перешли с помощью няни на одноразовый сон (у меня не получилось перевести, ГВ мешало). Но я помню, как я "вешалась"...Крепись!!! 29.05.2005 22:07:37, Утка
вот пункт 3 у нас исполняется уже три ночи подряд ВСЮ ночь.. то ли это зубы, то ли погода...я скоро сдвинусь ее ловить и укладывать.. 29.05.2005 21:14:05, Шарлотка+Тефтелька
у нас сегодня спал 4 часа днём (((
и вчера вроде того. что творится?
29.05.2005 21:09:46, Gwiniver
Sonata & Ксюха(8 мес.)
у нас днем - та же фигня с засыпанием...что делать - не знаю:(( 29.05.2005 17:37:12, Sonata & Ксюха(8 мес.)
Сиамская
Я "метод уставания" применила - сначала вроде стал хорошо спать, а потом снова та же фигня... 29.05.2005 17:55:39, Сиамская
а почему грудь днем нельзя дать? У меня наоборот, сейчас как-то лучше стал спать..Но 40 минут сам, потом просыпается -> грудь -> и опят спит сам..а ночью вообще проблемы не вижу, чтобы грудь дать. 29.05.2005 17:19:28, bijou&Tim (10 мес)
Сиамская
Днем я его перестала кормить, мне через 2 дня на работу (няня кинула, я в ужасе):(((

А ночью..ну меня это выматывает уже...если он вдруг ночью два часа спит случайно - я уже вскакиваю каждые пять минут, проверяю, на месте ли я, на месте ли он и вообще почему так долго спим... и сна ни в одном глазу:)

Ты тоже ночью каждые 40 минут кормишь?
29.05.2005 17:23:40, Сиамская
Утка
как правило, днем они у другого человека засыпают без проблем. Днем до сих пор наша при мне не ложится без "пототать", а при няне как миленькая засыпает, как только в кроватку ложится (ттт!). Про ночь...все также, но мы отдельно спать не пробовали, так что не могу сказать: лучше ли она бы спала, если бы не со мной. Это - "издержки" ГВ. 29.05.2005 22:10:00, Утка
насчет работы сочувствую:(((

а ночью вместе спать не пробовали? мы вместе спим уже давно, потому как для меня совершенно нереально столько раз за ночь куда-то вскакивать, ждать пока поест и потом обратно класть..есть еще и другие причины, канешн))
кстати, я тут у родителей была и мне Тима пришлось чуть от себя отодвинуть, т.е. получилось, что спали мы не касаясь друг друга, как обычно, а просто рядом. Так вот эти три дня, которые он так спал, он просыпался в 6 утра, вместо обычных 9-10!! сомнительно для меня все это, что ребенку отдельно от мамы лучше...
29.05.2005 17:29:19, bijou&Tim (10 мес)
Сиамская
А мы и спим вместе:)) Папа его укачивает в автокресле, а потом мне к сиське приносит, с этого момента и спим:) Причем чем ко мне он ближе, тем чаще просыпается:))) то есть у нас все наоборот. 29.05.2005 17:31:13, Сиамская
ВО! точно! у нас тоже так - чем ближе, тем хуже она спит... я думаю, если бы она спала в отдельной кроватке, спала бы гораздо лучше...но вместе - удобнее мне.. так что тут мой шкурный интерес 29.05.2005 21:13:16, Шарлотка+Тефтелька
а нафиг тогда вскакивать?))) он, может, твое беспокойство чувствует и не спит 29.05.2005 17:37:02, bijou&Tim (10 мес)
Сиамская
Ну как "на фиг"..от удивления вскакиваю:))))))) я ж терь тоже по 40 минут сплю...а когда два часа - как-то странно...хоть иди и картины пиши как Леонардо да Винчи:) 29.05.2005 17:47:01, Сиамская
стганнно, стганно..может, душно ему сейчас, жарко? 29.05.2005 18:23:07, bijou&Tim (10 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!