Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши кошмарики

Всем приветы!! Решили обозначиться в конфе,а то все как вольные слушатели :))) Мы тут пытаемся отдыхать в Калининграде,только дети по очереди хандрят((( да еще как!! То старший напугал нас до ужаса - лежал 4 суток с высоченной темпой,не могли сбить. Затаскали по врачам,но других очевидных признаков какой-нибудь болезни так и не нашли! Теперь трое суток температурит Гошка :(((( Ночью до 40 доходило ( Опять же - все в норме!!! Сначала валили на зубы,но чтобы зубы с темпой 40,да еще не сбиваемой - врядли. В общем врачи сошлись на том,что это какой-то вирус,лечение - питье,постельный режим и сбивать темпу! Короче поседею я с этой ребзей (((
Сейчас третий день сижу в квартире (а жара 30 градусов),одуревшая . Один плюс - Ромуська мотается с дедом на моря- в зоопарки,хоть кто-то отдыхает :))
Народ,болеть плохо! Желаю всем детишечкам здоровья!!!
28.05.2005 13:14:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с Вами полностью согласна! Когда дети болеют - это оооочень плохо! Да еще когда непонятно от чего такая температура - кошмар! Дай Бог вам всем здоровья! 28.05.2005 20:14:16, Родинка # Вике 3 м., Уляше 2 г.7м.
korolka с Машулькой
ой!!! Римкин, вы лечитесь тама!!! не болейте!!! тебе тож надо по морям-зоопаркам!!! Ну и Гошке тож, само собой! я тож в ваш зоопарк хочу... и на море хочу... правда не на ваше))) море потеплее хотца! но к вам тож хочУ!!!
В общем : хорош болеть!!!
28.05.2005 15:34:32, korolka с Машулькой
Brusnichka
Держись! Здоровья деткам! 28.05.2005 15:29:50, Brusnichka
Ой, держитесь...выздоравливайте! 28.05.2005 14:57:16, МасьАня
СчастливаЯ*10*
Желаем вам выздоравливать и не болеть! Отдыхайте, расслабляйтесь!))))) 28.05.2005 14:05:53, СчастливаЯ*10*
скорей бы ;) Спасибо!! 28.05.2005 14:19:19, Мефиста
Танюшечка&Алиса Павловна
и вам здоровья и все-таки отдохнуть. А я так на смену климата реагирую. Неделю температурю жутко, а потом нече. Мож и у деток также и вирус не причем? 28.05.2005 13:29:42, Танюшечка&Алиса Павловна
спасибо!
а может ! почему-то никт из врачей на это внимания не обратил (( один узист только. климат тут совершенно другой - влажность большая. А я отсыпаюсь дня два при акклиматизации :) сплю как сурок ))
28.05.2005 13:54:20, Мефиста
Танюшечка&Алиса Павловна
У одной моей подруги младшая сестра была в Карелии, чуть не умер. Вернулась с Диагнозом Аллергия на воздух.
Сами жили в Беларуси. Деть чернобыльский, т.е. вынашивался после аварии.
28.05.2005 13:59:07, Танюшечка&Алиса Павловна
Фиола
Мы тоже желаем вам здоровья! Жара тоже была под 30, сейчас вроде меньше, а отдыхать поедем в Подмосковье (у нас квартира в лесу), когда в столице воду выключат. Еще раз детишкам здоровья! 28.05.2005 13:20:42, Фиола
спасибо вам :)квартира в лесу.. мечта! Хорошего отдыха!
:)
28.05.2005 13:52:25, Мефиста

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!