Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вылезли-таки из манежа :0) !!!!!!

Одеваюсь я сегодня в своей комнате...медленно - из-за радикулита...Оделась. Пошла в комнату, где Танюха. Захожу и...у меня волосы на голове зашевелились...Вижу своего ребенка, сидящего на полу, в грязи (делаем ремонт, много всяких останков стройматериалов:), жующего какую-то дрянную бумажку!!! Меня чуть кондратий не хватил...Я решила, что это дедушка ее где-то оставил, кричу: "Папа!!! Ты где ребенка оставил????" А мне в ответ: "Только что была в манеже, когда я за утюгом заходил!"
Короче - она расстроилась и возмутилась от того, что ее так цинично бросили одну, и перелезла через сетку!!! Брякнулась об пол так, что теперь у нас синяк будет под глазом:((( А вид стал ужасно хулиганский - задорные хвостики аля Пеппи-Длинный-Чулок, синяк под глазом, полосатое платьице:)))и моська любопытная:)))
Теперь срочно переделываем комнату - чтоб могла шастать везде, где захочет:))
29.06.2001 23:01:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умница-девочка!*-)))) 01.07.2001 18:37:23, Ласточка
Ундина
Молодец девочка! Хорошо, что унас не сетка, а решётка, а то бы тоже так делали... 30.06.2001 22:40:18, Ундина
Мы уже пытаемся осваивать кроватку:0)!!! Обезьянка маленькая:))) 30.06.2001 23:02:43, одинокая мама
Настойчивая девочка. ДОбила таки этот манеж :))))))) 30.06.2001 12:05:47, Шаня
Ku+ku=sya
Жень, какой ужас! Я в шоке!:)))))))) 30.06.2001 10:56:44, Ku+ku=sya
Sleepy
:)))))) 30.06.2001 09:19:05, Sleepy
aaw
молодец девочка! :))) 30.06.2001 03:22:40, aaw
Мышь Соня
Говорила я , скучно ей в манеже.:)) 30.06.2001 00:41:01, Мышь Соня
:))) И даже не заплакала? Какая жажда свободы!!! 29.06.2001 23:16:21, Барбосик
Она плакала, пока не вылезла, а там, на полу, увидев столько интересного, отвлеклась, доползла до мусора и стала его с увлечением пробовать на вкус:))) 29.06.2001 23:20:59, одинокая мама
:)))))))))))))
29.06.2001 23:09:24, Маша+Саша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!